Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Спорт (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Халк в Зените! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=25077)

Mr.Sparkle 04.09.2012 00:48

Халк в Зените!
 
Нападающий сборной Бразилии Халк продолжит карьеру в "Зените" — договоренность об этом была достигнута вечером 3 сентября. Соглашение рассчитано сроком на 5 лет. Футболист будет выступать под 29 номером.

Халк может выступать как на позиции центрального нападающего, так и правого или левого вингера.

Источник: Халк официально перешел в "Зенит" - Футбол на Soccer.ru


Вот он один из самых громких трансферов РФПЛ!


Через пару часов еще Витцеля подпишут и вообще огонь :)
Можно будет пробовать добиваться результатов в Европе

Добавлено через 31 минут(ы) 1 секунд(ы)

Вот и Витцеля подписали :)

Кост 04.09.2012 00:59

Цитата:

Сообщение от Mr.Sparkle (Сообщение 585249)
Через пару часов еще Витцеля подпишут и вообще огонь

подписали уже.

cesspb 04.09.2012 01:54

ееее

СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ 04.09.2012 02:05

сборная россии - пара негра, пара афра, пара просто как голландская пара и пара пузатых с разных континентов... это парни называется - П.ЗДЕЦ!!!

рейтинги мать их... а кузница где???

Dragomiloff 04.09.2012 02:31

Поздравляю! Теперь негры за Зенит играть будут... ((((((((((((((

Бразильца я еще могу понять... А на хера негра-то блять купили?????????????? Нет больше в мире белых футболистов??? Дико обидно... (((((((((((((((((((((

BlackHawk05 04.09.2012 02:55

А ты расист что ли?какая разница как выглядит,главное играть,чтоб умел и голы забивать.
Posted via Mobile Device

Dragomiloff 04.09.2012 03:06

К чему ярлыки сразу навешивать? У людей могут быть разные убеждения и предрассудки...

Но в Питере была традиция: ‘There is no black in the colours of Zenit!’... Теперь она нарушена... (((

Еще Адвокаат как-то сказал: «I don't understand how they could pay so much attention to skin colour. For me, there's no difference between white, black or red. But the fans are the most important thing Zenit have. That's why, in future, I have to ask them outright how they'll react if we sign a dark-skinned player. If the fans don't agree with me, I won't do it. I won't buy a player who won't be accepted by the fans.» Ему было не наплевать ни на традиции ни на болельщиков!!!

А ты уверен, что болелам нужны такие голы и такие победы??? Я очень сомневаюсь...
Впрочем, скоро все прояснится... По ТВ в новостях покажут... )))

ЗЫ: Лично для меня Зенит закончился... (((((((((((((((((((

BlackHawk05 04.09.2012 03:16

Ты не ответил,так ты расист что ли?
Posted via Mobile Device

Добавлено через 4 минут(ы) 18 секунд(ы)

Кто там за Зенит будет забивать меня не особо волнует,я за Анжи.Но я за настоящий спорт,а не то чем щас все Российские болельщики занимаются,никакого уважения друг другу.
Posted via Mobile Device

Dragomiloff 04.09.2012 03:23

Я чту традиции!!! )))))))))))))))))

Кстати, мне тоже равно фиолетово кто играет и забивает за Анжи, Спартак и пр. И мне бы в голову не пришло обсуждать на форуме трансерную политику чужого клуба... А у себя мы тут уж как-нибудь разберемся... )))))))))))

BlackHawk05 04.09.2012 03:28

Я нацистов не люблю просто))
Posted via Mobile Device


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub