Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Отдых и путешествия (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Майами - Лос-анджелес (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=26935)

Эльдар 28.11.2012 20:37

Майами - Лос-анджелес
 
Собираюсь в декабре в Майами и 4 дня буду в Лос-Анджелесе нужен совет: какие есть интересные места, места из путеводителей не интересуют) к примеру интересны: отель в майами где снимался фильм с Аль Пачино "лицо со шрамом" отель в лос-Анджелесе где снимали "красотку" и все в таком роде, рестораны , шоу и т.д. Кстати кто-нибудь знает есть ли вип экскурсии на русском на юниверсал?

Cuba 29.11.2012 14:51

Больше всего впечатлил Диснейлэнд. Часа 4-6 от Майами до Орландо. Думал на пару дней сгонять, в итоге завис на 4дня. Ну и дорога порадовала вдоль океана красиво. Захотел-остановился, искупался.

sliem 30.11.2012 02:23

а чего там на юниверсал слушать-то? Там в основном смотреть надо.А сцены в павильонах и так унаешь или прочтешь-будет написано! Удачно отдохнуть и весело провести время! (там щас теплей и снега нету!)

Эльдар 30.11.2012 21:57

Цитата:

Сообщение от sliem (Сообщение 635213)
а чего там на юниверсал слушать-то? Там в основном смотреть надо.А сцены в павильонах и так унаешь или прочтешь-будет написано! Удачно отдохнуть и весело провести время! (там щас теплей и снега нету!)

А на русском экскурсии по юниверсал есть?
К примеру в Париже в Лувре есть любой язык планеты в наушниках кроме русского!

GORETS 01.12.2012 21:42

А я планирую весной с концами переехать в Штаты...

Cuba 01.12.2012 22:18

Там конечно комфортно, но особо не погоняешь(( Я вообще был удивлен. Ни кто не превышает, не обгоняют. Где "киношные" гонки со стрельбой???

Santa Porsche 01.12.2012 23:05

Блин, дедушка Гугл рулит ;) у него спроси где и что посмотреть! ;)

По мне, так кроме пляжей в Маями и не надо ничего!

Golf3 04.12.2012 21:45

Цитата:

Сообщение от GORETS (Сообщение 636797)
А я планирую весной с концами переехать в Штаты...

ну вот и как это у людей выходит а?
я и умный и упёртый и предприимчивый... а все равно только на б/у Каен хватает :(

СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ 05.12.2012 06:17

Цитата:

Сообщение от Golf3 (Сообщение 638403)
ну вот и как это у людей выходит а?
я и умный и упёртый и предприимчивый... а все равно только на б/у Каен хватает :(


когда ты поймёшь, что ты дурак - жизнь изменится...
что-то вроде этого, однажды сказал мне в бане юрий мороз... и был прав)))))

я с тех пор дурак... перманентно))))

Добрый 100 05.12.2012 22:09

Юрий Мороз- это кто? Хорошо сказал. Есть еще одно выражение по поводу ума, по моему А.Дюма сказал, "Раньше когда я был юным и горячим ,отец мой казался мне таким глупым , но странно ,чем больше мне становилось лет тем отец становился все умнее и умнее." как то так :)


Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub