Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Порядочность (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=28022)

baza 22.01.2013 22:41

Порядочность
 
Парни, не в тему: сегодня супруга с ребёнком оставили (ПРОзабыли) в МЕГА Химки в тележке сумку со ВСЕМИ доками (паспорт, доки на машину, водительское, карту пациента(жена на9 месяце)). Так вот, я уже начал о****ть, предвкушая е****ию по восстановлению доков (опять анализы, Узи, не считая паспорта, СОР, страховки и тд), жена в истерике, п***ц одним словом. И тут ей звонок - "я сумку вашу нашёл". Мои в это время уже подъезжали к месту "трагедии".Парень смуглый на Шеви Круз о623тн197 отдал безвоздмездно. От денег отказался. Вот так. Завтра буду его искать, отблагодарить обязуюсь. До сих пор не могу поверить, что такое возможно в МСК, обычно выкуп...

cha-vlad 22.01.2013 22:48

Порядочных и добрых все равно больше)))) по крайне мере в это очень хочется верить!

Dragomiloff 22.01.2013 22:52

Жаль, что мы человеческую порядочность, воспринимаем как исключительную случайность, а не как правило и норму жизни в нашем обществе... Что же с нами случилось за последние лет двадцать??? (((

ХУСЕЙН 22.01.2013 23:03

Респект парню!
Прежде всего каждый должен сам поступать порядочно и у других не останется выбора. Детей нужно учить, они своих так и гляди мир исправится (правда думаю процесс длительный))).

Dragomiloff 22.01.2013 23:10

Деградировало общество как-то очень быстро... А отыграть все назад также быстро не получается... ((( Невольно задался вопросом: "А были ли наши соотечественники порядочными людьми (в большинстве своем) в прежние времена?" Мне кажется, что были... Я ошибаюсь?

Serg124 22.01.2013 23:39

допрыгались на обломках ссср. ничо, толи еще будет. копейки уже отменили - скоро деноминацию ебнут - и будет апофигей вседозволенности. зато колбаса в магазинах ©

МинХерц 23.01.2013 00:00

Цитата:

Сообщение от baza (Сообщение 668968)
Парни, не в тему: сегодня супруга с ребёнком оставили (ПРОзабыли) в МЕГА Химки в тележке сумку со ВСЕМИ доками (паспорт, доки на машину, водительское, карту пациента(жена на9 месяце)). Так вот, я уже начал о****ть, предвкушая е****ию по восстановлению доков (опять анализы, Узи, не считая паспорта, СОР, страховки и тд), жена в истерике, п***ц одним словом. И тут ей звонок - "я сумку вашу нашёл". Мои в это время уже подъезжали к месту "трагедии".Парень смуглый на Шеви Круз о623тн197 отдал безвоздмездно. От денег отказался. Вот так. Завтра буду его искать, отблагодарить обязуюсь. До сих пор не могу поверить, что такое возможно в МСК, обычно выкуп...

Порядочный человек попался, чо! Редкость в последнее время, кмк.

G_A 23.01.2013 00:25

Хоть ему в голову не пришло к ментам с сумкой пойти. Вспоминаешь о той истории с человеком, нашедшим на склоне телефон - даже близко не подойду к чужим вещам.

Dmitry812 23.01.2013 00:58

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 669068)
Хоть ему в голову не пришло к ментам с сумкой пойти. Вспоминаешь о той истории с человеком, нашедшим на склоне телефон - даже близко не подойду к чужим вещам.

Что за история?

bnd 23.01.2013 01:26

У мя жена так ключи от авто потеряла в Меге на юге. Так кто-то нашёл и отнёс на стойку информации. Я к тому времени расстроенный и немного рассерженный уже приехал со вторыми.


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub