Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Страхование и юридическая консультация (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Теранули крыло с бампером и уехали. ДТП. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=28580)

~МОРЯЧОК~ 24.02.2013 00:53

Теранули крыло с бампером и уехали. ДТП.
 
Всем привет!С праздником мужики.Короче горе писец у меня:(ВЕСЬ ПРАЗДНИК ИСПОРЧЕН CУКА:(Вчера в пол первого ночи я ехал домой.По дороге заехал в не большой магазин на 50 лет Октября.Поставил машину спереди только что подьехавшей машиной(камри,или вольва s40-60).Я и тот казлина вместе зашли в магизин.Он первый,я за ним.Cоотвецтвенно и вышли так-же.Купил я хлеба и домой поехал.Когда вышел из магазина,той машину уже и след простыл!Ну а мне-то она что,не придал значения!Чел тока запомнился почиму-то своей петушиной,безпонтовой походкой виляющей во все стороны!С утра по прозъбе моего друга я пошол помогать разгружать ему 2 фуры бруса для постройки его дома!А когда шол обратно домой увидел что на моей машине ВШЛЕПАНО ЗАДНЕЕ КРЫЛО ЧУТЬ-ЛИ НЕ ДО ДЫРКИ,И РАЗЦАРАПАН БАМПЕР ПОД ЛЕВЫМ КРЫЛОМ(не так,что-бы слегка лак притерт,а до пластика и с отвалившейся краской)!Сразу поехал в тот магазин и !!!о чудо!!!на том месте стоят 2 камеры!!!Зашол в нутрь,и спросил за камеры и директора!Но продавщици почиму-то уперлась и начала вилять по поводу директора и камер!Мол директор очень устал и надо было машину там не ставить,и камеры эти не работают!!!ОНИ СВЕТЯТСЯ КАК И ПОЛОЖЕНО,ЗНАЧИТ РАБОТАЮТ!!!И мол эти камеры над входом в наш магазин вовсе не наши,и х.з.чьи они!Короче меня как понесло в разнос,но я успел себя остановить.Успакоив тем,что это машинну попортили не они,а тот мудак:(Оставил им свой контакты,и жду звонка от них!КОТОРОГО НЕ БУДЕТ ВИДИМО!В общем очень настроение плохое весь день в этот праздник...:(ЧЕ ДЕЛАТЬ ТО?ЗАБИТЬ?НУ ПОЧИМУ БЛИН У НАС В МОСКВЕ ТАКИЕ ЛЮДИ МУТНЫЕ.

Добавлено через 51 секунд(ы)

Извеняюсь за ошибки,реально нет настроения их проверять...

Миха-Барсук 24.02.2013 00:56

Нажраться щас, раскидать завтра. C праздником!

~МОРЯЧОК~ 24.02.2013 00:59

Цитата:

Сообщение от Миха-Барсук (Сообщение 688012)
Нажраться щас, раскидать завтра. C праздником!

Пиво с водкой встало в горле комом:(Просто думаю что запись с камер обнулится и пойдет запись по новой...

Миха-Барсук 24.02.2013 01:01

В самых говённых камер видеонаблюдения, запись 24ч хранится.

Mikle 24.02.2013 01:13

У меня в магазине 6 месяцев запись хранится...
Сочувствую, блин ну притер вызови гаи все равно же страховка, ну ежели пьян был, оставь визитку и оплати покраску. Сцуки...

~МОРЯЧОК~ 24.02.2013 02:48

Цитата:

Сообщение от Mikle (Сообщение 688033)
У меня в магазине 6 месяцев запись хранится...
Сочувствую, блин ну притер вызови гаи все равно же страховка, ну ежели пьян был, оставь визитку и оплати покраску. Сцуки...

Блин,ну ни говори...Cтраховка платит,ни чего не теряеш...Маааасквааа блин!:(

Добавлено через 10 минут(ы) 9 секунд(ы)

В общем дела такие!Заехал я щас между делом в тот-же магиз(вокруг покрутился)что-бы обстановку понять!Понял то,что его по льду снесло на мое крыло с бампером!Между делом встретил однаго знакомого армянина.Я как-то подъезжал в тот магаз не так давно за пивом на квадроцикле и мы с ним разговаривали по поводу квадрика!Он меня вспомнил,сказал что завтро будет в офисе и глянит запить!Он сходил пасмотрел какой угол берут камеры на маниторах,и сказал что вроде то,что нужно захватывает!Он там вроде как внештатные охранник я так понял,интирисоваться и надвисать не стал!Вопрос в следающем.К примеру я завтро буду знать номера обидчика!МОИ ДЕЙСТВИЯ!??Ну владельца и место проживание скажем я пробъю и найде его.Не могу понять как действывать...Пресовать его ехать,не те года-выйдет боком.Аварию задним числом вроде как не оформляют.Короче кто в курсе,помогите шаг вперед просчитать!Покрасить все и выпремить я сам смогу,я ремонтом занимаюсь,но это уже мое дело думаю...

Dragomiloff 24.02.2013 03:43

Сочувствую! (((

Чел скрылся с места ДТП... Так что можно натянуть и по прошествие времени... Главное иметь запись с камеры!

Avik 24.02.2013 07:35

сочувствую. Если будет запись с камер, то можно по закону нагнуть его, а как всё решится и по епальнику съездить всё же, для морального удовлетворения!

~МОРЯЧОК~ 24.02.2013 08:03

Так че делать то если записью завладею?В куда бежать то???Или сначала его найти???Я просто не в куууурррсе:(За 10 лет в таких ситуациях дтп не бывал...Был разок,но в тот раз меня сново стоячего претерли(стоял под стрелку на повароте) на светафоре!Тоже вспоминаю тот случай,когда этот валенок на акценте упирался и расказывал как он ехал в своем ряду на поворот!Но как-то заехал в мой ряд(КАТОРЫЙ КСТАТТИЙ ОДИН И КРАЙНИЙ НА ПОВАРОТ)и чирканул меня и хотел уехать еще гад,но я догнал!Жена у него в машине,с ребенком,дожд,у меня две девушки в машине,и запись с регистратора,сплошная между нашими рядами,и он через нее режер меня стоячего и ссыт мне в глаза еще после этого!НУ НЕ МУДАК????Я че с него деньги трясу,страховая на то есть!Нет мля уперряяя и все!Даже гаер ауел когда оформлял!

VALERIY 86 24.02.2013 10:05

Сочувствую... Тут 2 варианта - найти мудака и вежливо поставить перед фактом, может он и так согласится выплатить компенсацию,ну или встанете там же и вызовите страховую(типа только что ударились), либо идешь в ГИБДД и объясняешь ситуёвину. Дальше они тебе скажут что писать и как быть...


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub