Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Советы профессионала (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Подскажите что это? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=31665)

TTT 20.08.2013 16:05

Подскажите что это?
 
Вложений: 1
Странные звуки при включении кондея , моторчик печки не крутит ....звуки издаются от сюда (на фото) в поиск даже не знаю что написать темы по ремонту моторчика , но моторчик я ремонтировал зимой...

Звук как будто там мышь завелась ...

dolsson 20.08.2013 17:47

может в фильтр "козявку" засасало какую нить...вот и шкрябает!

TTT 20.08.2013 19:13

Цитата:

Сообщение от dolsson (Сообщение 756138)
может в фильтр "козявку" засасало какую нить...вот и шкрябает!

Да нет не походе я видео заснял со звуком а как выложить сюда хз не выкладывается ..

PAMA 20.08.2013 19:21

На ютуб залей и ссылку кинь

TTT 20.08.2013 22:08

Короче я разобрался что это , но не знаю как лечить ... Вообщем за моторчиком печки стоит воздухозаборник , Откуда воздух брать с улицы или с салона , вообщем он постоянно ездиет клинит и издает звуки ... Я отключил датчик что бы он не ездил вот и все ...

Отключив этот датчик , воздух стал дуть при наборе скорости при выключенном вентиляторе

Sochi 21.08.2013 13:34

привод заслонки,темы есть на форуме

TTT 01.09.2013 18:15

Цитата:

Сообщение от Sochi (Сообщение 756669)
привод заслонки,темы есть на форуме

Ничего не нашел похожего с моей проблемой

Denjer 01.09.2013 18:23

просто нужно поменять моторчик на заслонку,если что у меня есть.1000руб

НЕЗНАЙКА 01.09.2013 19:43

Цитата:

Сообщение от Denjer (Сообщение 761413)
просто нужно поменять моторчик на заслонку,если что у меня есть.1000руб

Да перестаньте впаривать свои б/у запчасти в разделе "Советы профессионала".:acute: Ему не нужен сервопривод приточного воздуха (он у него на снимке с белой тягой). К тому же эта заслонка выходит из строя позже всех остальных...
Цитата:

Сообщение от TTT (Сообщение 756277)
Отключив этот датчик , воздух стал дуть при наборе скорости при выключенном вентиляторе

У Вас тупо неисправен вентилятор отопителя салона.:yes: Можно предположить о наличии неисправности регулятора..., но после Ваших ремонтов, моторчик следует заменить (ведь скоро опять зима:o)
P.S. А лучше всего...обратитесь к специалистам ;)

TTT 01.09.2013 20:20

Цитата:

Сообщение от НЕЗНАЙКА (Сообщение 761426)
Да перестаньте впаривать свои б/у запчасти в разделе "Советы профессионала".:acute: Ему не нужен сервопривод приточного воздуха (он у него на снимке с белой тягой). К тому же эта заслонка выходит из строя позже всех остальных...

У Вас тупо неисправен вентилятор отопителя салона.:yes: Можно предположить о наличии неисправности регулятора..., но после Ваших ремонтов, моторчик следует заменить (ведь скоро опять зима:o)
P.S. А лучше всего...обратитесь к специалистам ;)

Да я поменял моторчик печки на новый , за вентилятором воздухозаборник - он не работает , клинит..


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub