Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Сделай сам! (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Проекцию на стекло (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=33872)

cha-vlad 02.01.2014 12:03

Проекцию на стекло
 
Чет меня на днях вставило- хочу проекцию на стекло как на бэхах иль( даже в слух неудобно) ситроенах.. При этом машину менять не хочу.. Прошарил рынок нашел три типа устройств чисто скорость и пару датчиков от хз каких китайцев, навигацию от гармина с каким то левым замутом и за много много денег кусок от истребителя( иначе этот опускающийся перед лицом прицел как по конструкции так и по стоимости не назовешь) под маркой пионера... Вообщем все инородные накладные конструкции, а хочется чего нить врезать в панель и снять выборочно показания с приборки что нить типа тахометра скорости, давления надува и тп..
Поиском прошелся ниче конкретного не нашел, может у кого в голове иль где есть какие нить наработки на эту тему?

a_subaru 02.01.2014 13:18

Вы попробуйте поездить с этим ...
Я бы не сказал что это вот прям супер нужная вещь ...
Навигация когда выводится ... Еще ничего .. Удобно
Скорость все равно интуитивно проще понимать не цифру а сегмент спидометра (лично мне)

Два года пользую на а7

PAMA 02.01.2014 13:25

Цитата:

Сообщение от a_subaru (Сообщение 797796)
Вы попробуйте поездить с этим ...
Я бы не сказал что это вот прям супер нужная вещь ...
Навигация когда выводится ... Еще ничего .. Удобно
Скорость все равно интуитивно проще понимать не цифру а сегмент спидометра (лично мне)

Два года пользую на а7

Если на авто жены сажусь, то начинаю искать проекцию глазами, дискомфорт короче... На спидометр вообще не смотрю. Скорость по трассе очень удобно смотреть и задавать значение активного круиза. Вообщем для меня очень полезная опция. Машин bmw.

MaddAlex 02.01.2014 13:33

На RX450H имеется проекция. Штука не совсем нужная, скорость интуитивно считываю с приборки!
Единственный плюс вижу от этой плюшки - это при продаже авто, то что она есть! Посадить покупателя и дать ему себя почувствовать пилотом вертолета :-)

cha-vlad 02.01.2014 13:59

))) тема не про то надо или нет, а про то как сделать))
ну хочется))

G_A 02.01.2014 14:04

Да шляпа будет, если на обычное стекло проецировать.
Либо пленку какую клеить, либо хз от чего стекло искать.
По теме есть еще японцы дефи, ну и уж если сильно приперло- можно попробовать подоткнуть весь этот блок оттого же икса,или аудь.
Posted via Mobile Device

Технократ 02.01.2014 14:10

Объясните, чего ради эта проекция нужна, когда есть цифровой спидометр??? Сколько знаю, никто реально этой проекцией (там, где она есть) не пользуются. Кстати, приколхозить какой-либо более-менее сносный китай не представит особого труда.

cha-vlad 02.01.2014 14:17

Цитата:

Сообщение от Технократ (Сообщение 797806)
Объясните, чего ради эта проекция нужна, когда есть цифровой спидометр??? Сколько знаю, никто реально этой проекцией (там, где она есть) не пользуются. Кстати, приколхозить какой-либо более-менее сносный китай не представит особого труда.

п1. -Хочется))
п2. -Что за китай, как можно сигнал с датчика надува подать?

Sochi 02.01.2014 15:32

Поддержу удобство проекции!
На Афоне есть прога ,под стекло его ложишь и показывает скорость,навигацию,но видно ессно только ночью

cha-vlad 02.01.2014 15:47

Цитата:

Сообщение от Sochi (Сообщение 797812)
Поддержу удобство проекции!
На Афоне есть прога ,под стекло его ложишь и показывает скорость,навигацию,но видно ессно только ночью

Поделись названием...
Пока гоняю мысли, можно ли это разобрать перекомпоновать и приделать..
Проекционный дисплей Pioneer NavGate HUD для автомобильной навигации на лобовом стекле с помощью смартфона SPX-HUD01


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub