Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Black&Red: Cayenne S Diesel (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=37405)

Порше Центр Таганка 02.09.2014 22:06

Black&Red: Cayenne S Diesel
 
Вложений: 10
Гоночный сезон для любителей большой скорости в наших широтах начинается в середине апреля и к концу сентября уже сходит на нет. Погодные условия не всегда дают в полной мере насладиться соревнованиями на треке с такими же товарищами по духу.
Что делать, если впереди маячит холодная осень с проливными дождями и унылым однообразием за окном? В чем искать вдохновение? Наверное, каждому хотелось бы найти баланс между интересной внутренней отделкой, впечатляющим экстерьером и самое главное – собственно, технической стороной выбранного автомобиля.
Появление Cayenne в мире Porsche вызвало бурю эмоций, не утихающих и по сей день, а также поделило фанатов марки на два лагеря – тех, кто принял с воодушевлением новую модель легендарного бренда, и тех, кто, не разглядев концепт с первого раза, решил, что та самая «ДНК Porsche» потеряна раз и навсегда.
На самом деле, можно воспринимать Cayenne как хитрый «маркетинговый ход» Porsche A.G. Но факт остается фактом – Cayenne стал первым в мире спортивным кроссовером, и даже появившиеся со временем конкуренты до сих пор явно не дотягивают до его уровня.
Как и во всем, что когда-либо создавали инженеры Porsche, в Cayenne есть своя живая история бренда. Спортивным прототипом для него явилась модель Porsche 959, впервые обкатанная в условиях, показавших бескомпромиссность ее создателей, — на ралли «Париж-Дакар». Самый технологичный и совершенный автомобиль 80-х, по версии именитых спортивных изданий, занявший к тому же и пьедестал почета этого ежегодного трансконтинентального ралли-марафона.
С такими глубокими спортивными корнями Porsche, компания и явила миру свое новое детище – Cayenne.

В Порше Центр Таганка Porsche Cayenne представлен, пожалуй, в своем самом динамичном варианте – S Diesel.

Вложение 55669

Активный полный привод автомобиля, режим Off-road с блокировкой межосевого дифференциала, позволяющий увеличить дорожный просвет до 29 см и с легкостью преодолевать сложные участки на дорогах, – все говорит о внедорожном потенциале Cayenne S Diesel. Появившись в начале 2013 года, эта версия стала фаворитом за счет быстроты и в то же время экономичности. И также за счет высокого крутящего момента (850 Н•м в диапазоне 2000–2750 об/мин), по ощущениям, стала более динамичной, чем даже GTS. Максимальная скорость – 252 км/ч, разгон от 0 то 100 км/ч всего за 5,7 с. Активная система управления крутящим моментом контролирует его распределение между колесами задней оси, улучшая сцепление с дорогой и компенсируя снос и занос во время прохождения поворотов.
Высокую мощность 4,2-литровому турбодизельному двигателю V8 обеспечивает, среди прочего, серийная система непосредственного впрыска топлива Common Rail. Динамика, которую не только видно, но и слышно – благодаря крайне эмоциональному звуку.

Вложение 55670

Сама базовая комплектация уже не оставляет места сомнениям, но здесь присутствует также расширенный пакет дополнительных опций. Спортивные выхлопные трубы, система контроля давления воздуха в шинах (TMS) – комплектация уже является серьезной заявкой на преодоление дорожных препятствий.

Вложение 55671

Что касается внутренней отделки, то перед Вами яркий пример программы Exclusive.
Черное глянцевое покрытие кузова, а также черный салон с отделкой из натуральной кожи прекрасно сочетаются с ярко-красной приборной панелью. В данном автомобиле присутствует расширенный пакет отделки кожей ручек, а также воздуховода.

Вложение 55672

Вложение 55673

Вложение 55674

Вложение 55675

Вложение 55676

Потолок салона выполнен с отделкой Алькантара. Система объемного звучания BOSE.
Ремни безопасности, а также декоративная прострочка элементов интерьера насыщенно красного цвета.

Вложение 55677

Продолжая тему черного глянцевого покрытия, в данной комплектации, установлены биксеноновые фары в черном цвете, включая систему динамического освещения Porsche (PDLS) Exclusive, затемненные задние фары, зеркала заднего вида (снаружи и в салоне) с функцией автоматического затемнения. Даже рейлинги на крыше окрашены в черный цвет. Как и 21-дюймовые диски Sport Edition.

Вложение 55678

Такие опции как спортивные выхлопные трубы, адаптивные спортивные сидения с 18-позиционной регулировкой, а также камера заднего вида и парктроники – все это явно не для автомобиля, претендующего максимум на «активный» представительский класс. Нет. Каждая деталь этого Porsche Cayenne S Diesel, как во внешней, так и во внутренней отделке, напомнит Вам о драйве, который можно испытать в соревнованиях на гоночном треке, а всем и каждому на дороге покажет, что за рулем находится человек с широким взглядом на мир, настоящий победитель.

BorisssX5 02.09.2014 22:32

Колхозище, чурка какой-нибудь купит

БезКАЙЕНный 02.09.2014 23:06

Цитата:

Сообщение от BorisssX5 (Сообщение 848492)
Колхозище, чурка какой-нибудь купит

В красных макасинах:D

Sikoeff 02.09.2014 23:38

Цитата:

Сообщение от БезКАЙЕНный (Сообщение 848494)
В красных макасинах:D

Эээээ.ребята,че началось то?) у меня 911 тоже был с красным ремнями,строчкой,приборкой и тд)
И я не чурка)

БезКАЙЕНный 03.09.2014 01:03

Цитата:

Сообщение от Sikoeff (Сообщение 848499)
Эээээ.ребята,че началось то?) у меня 911 тоже был с красным ремнями,строчкой,приборкой и тд)
И я не чурка)

Миш, мое сообщение было адресовано выше написавшему и завязано на красной отделке салона. Ну и так поржать)))

BorisssX5 03.09.2014 08:14

На подголовниках нужно тиснение FBI сделать, быстрее уйдет:D

Sikoeff 03.09.2014 11:35

Цитата:

Сообщение от БезКАЙЕНный (Сообщение 848516)
Миш, мое сообщение было адресовано выше написавшему и завязано на красной отделке салона. Ну и так поржать)))

Да я кайфую)
А если по делу,то мне салон нравиться)

Добавлено через 3 минут(ы) 39 секунд(ы)

У меня даже фоточка приборки есть)
http://i.imgur.com/PmtundY.png

St. 03.09.2014 11:36

Хорошо собрано!

Думаю, было бы гармоничнее, если:
- пластины воздуховодом сделали бы красными, а окантовку воздуховодов - чёрными;
- прострочка сидений была бы красной;
- добавили бы опцию "отделка элементов панели кожей" в чёрном цвете с красной строчкой.

Ключница чёрно-красная прилагается?))

Porschec 03.09.2014 12:38

Цитата:

Сообщение от БезКАЙЕНный (Сообщение 848494)
В красных макасинах:D

У меня в sl 55 amg красный салон и часто в нем по выходным я катаюсь в красных макасах. Черный с красным классное сочетание, мне нравится.

Bagira 03.09.2014 12:44

а по-моему очень даже интересно!
давайте уважать вкусы друг друга


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub