Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Недвижимость (аренда тоже здесь) (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=58)
-   -   помогите разобраться(дарение доли) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=38937)

TTT 08.12.2014 23:09

помогите разобраться(дарение доли)
 
помогите пожалуйста разобраться ... квартира по долям 4 доли , надо все сделать на одного человека .. натариус отправляет в юр контору которая за 15 тыс за тебя делает документы ...

нужен перечень документов и бланки 2014 года договор дарения Заявление дарителя и т.д .. какие еще документы нужны что бы это оформить ? ничего в этом не понимаю

Gamlet 09.12.2014 00:29

Все свои доли должны дарить в пользу одного человека.Образцы в инете полно.

TTT 09.12.2014 00:54

Цитата:

Сообщение от Gamlet (Сообщение 871802)
Все свои доли должны дарить в пользу одного человека.Образцы в инете полно.

ну вот именно полно ... а надо правильно заполнить всё .

Gamlet 09.12.2014 01:17

Цитата:

Сообщение от TTT (Сообщение 871804)
ну вот именно полно ... а надо правильно заполнить всё .

В твоем случаю,ибо юрист,ибо студентка из юр фака.Законы и поправки все новее и новее.

cobratty 09.12.2014 01:22

К нотариусу какому-нибудь, не очень занятому сгоняй на консультацию. Тортик не забудь

TTT 09.12.2014 02:10

Цитата:

Сообщение от cobratty (Сообщение 871809)
К нотариусу какому-нибудь, не очень занятому сгоняй на консультацию. Тортик не забудь

они в частные отправляют ... а в частных 15 тыс стоит ...

Добавлено через 1 минут(ы) 47 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от cobratty (Сообщение 871809)
К нотариусу какому-нибудь, не очень занятому сгоняй на консультацию. Тортик не забудь

да какие тортики кому они нужны сейчас ...

они пиздец я в шоке ... я говорю какого хера то вы меня в частные отправляете ? если я блять прописан в Москве живу в Москве Родился в Москве ... суки делят потом ... кто реально платит ...

alex-turbo 09.12.2014 02:12

Странно, что нотариус, который будет оформлять сделку - не выдал список необходимых доков. Он же за это деньги берет. Мог даже наоборот навязать услуги по сбору доков.

Почему решили через дарение? Уточните сразу все тонкости, которые могут возникнуть (например чтоб потом кто-нибудь заднюю не включил, или например налог на дарение)

Gamlet 09.12.2014 03:07

Цитата:

Сообщение от TTT (Сообщение 871814)
прописан в Москве живу в Москве Родился в Москве

Москвичей испортил квартирный вопрос)))
Мих,у меня юристка в отпуске до начало февраля,я бы помог,да еще и она холостая)))

cobratty 09.12.2014 12:22

Цитата:

Сообщение от TTT (Сообщение 871814)
они в частные отправляют ... а в частных 15 тыс стоит ...

Добавлено через 1 минут(ы) 47 секунд(ы)



да какие тортики кому они нужны сейчас ...

Да вполне себе идут тортики, человек с тортиком отличается от человека без тортика, с первым более охотно общаются. Надо сунуть без палева, и на приём попасть именно к нотариусу, ну и вопросы все продумать заранее - чтоб не рыскать при беседе. Сам недавно к нотариусу ходил по сложным вопросам, проконсультировала лучше любого юриста и в разы грамотнее платного адвоката из юр.консультации, ходил - с тортиком, до этого голова взрывалась от юридических тонкостей.


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub