Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=2)
-   -   У кого есть опыт установки расширителей? ( речь о скотче) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=39052)

zalik001 16.12.2014 00:03

У кого есть опыт установки расширителей? ( речь о скотче)
 
облазил много автомагазинов купил этих 3м скотчем уйму разных , ни хрена не держут , точнее держут, но не намертво, как должно быть.поехал к установщикам , он мне объяснил типа бывает специальный грунт для двухсторонего скотча , наноситься перед поклейкой непосредственно самого скоча , на поверхность. искал он у себя во всяких ящиках эту хрень так и не нашел , описал похожа гит на лак для ногтей , прошу подскажите что он имел ввиду , или кто знает как их нормально закрепить , качественно хочется все сделать.

G_A 16.12.2014 00:06

обычный праймер, каким мажут стекло перед нанесением герметика.
Купите оригинальный скотч - держит не хуже заводского. Если только не магнум и ко расширители клеете.

alanalanalan 16.12.2014 00:12

Цитата:

Сообщение от zalik001 (Сообщение 873123)
облазил много автомагазинов купил этих 3м скотчем уйму разных , ни хрена не держут , точнее держут, но не намертво, как должно быть.поехал к установщикам , он мне объяснил типа бывает специальный грунт для двухсторонего скотча , наноситься перед поклейкой непосредственно самого скоча , на поверхность. искал он у себя во всяких ящиках эту хрень так и не нашел , описал похожа гит на лак для ногтей , прошу подскажите что он имел ввиду , или кто знает как их нормально закрепить , качественно хочется все сделать.

Ну хз. Я поехал купил 3м. Обезжирил,наклеил,держит ахуенно,одну неправильно наклеил,через 10 секунд еле еле оторвал)

zalik001 16.12.2014 00:19

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 873124)
обычный праймер, каким мажут стекло перед нанесением герметика.
Купите оригинальный скотч - держит не хуже заводского. Если только не магнум и ко расширители клеете.

дайте пожалуйста Больше инфы, обычные гтс( спорт пакет) накладки, с разборной машины когда снимал чуть ли не монтировкой отдирали. оригинальный похоже что я не смог найти.

Добавлено через 2 минут(ы) 25 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от alanalanalan (Сообщение 873125)
Ну хз. Я поехал купил 3м. Обезжирил,наклеил,держит ахуенно,одну неправильно наклеил,через 10 секунд еле еле оторвал)

мне бы так , я на переднее крыло для проверки наклеил, она без особых усилий через несколько дней снялась , похоже что , мне везде тычут дерьмовый скотч

G_A 16.12.2014 00:55

какая еще нужна инфа? оригинальный скотч, на нем, на катушке, так и написано вроде, Scotch, стоит и держит крепко.

alanalanalan 16.12.2014 03:54

Цитата:

Сообщение от zalik001 (Сообщение 873127)
дайте пожалуйста Больше инфы, обычные гтс( спорт пакет) накладки, с разборной машины когда снимал чуть ли не монтировкой отдирали. оригинальный похоже что я не смог найти.

Добавлено через 2 минут(ы) 25 секунд(ы)



мне бы так , я на переднее крыло для проверки наклеил, она без особых усилий через несколько дней снялась , похоже что , мне везде тычут дерьмовый скотч

Если хочешь что бы вообще никогда не отклеились,возьми на стекольный Герметик захерач)

Vetal 72 16.12.2014 09:52

для того что бы держалось "на мертво" нужно феном (мощным) разогревать сам скотч и поверхность,и тогда точно не оторвете а если оторвете то остатки скотча долго будите отдирать.При условие соблюдения обезжиривания и зачистки


Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub