Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Подвеска, тормоза, колеса (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Сход-развал (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=4704)

Созе 23.02.2009 22:50

Сход-развал
 
Сход-Развал! Купил новый Cayenne s, выйхал из салона, машину тянет вправо....
Позвонил О.Д. на Ленинградке. ответ Александра Титкова: " В Москве все дорги сделаны с правым уклоном, поэтому Вас и тянет вправо"
Поверил в эту хрень и старался не замечать...
Не выдержал, приехал в сервис, результат, отклонение от нормы схождения и это на новом авто! На вопрос почему, поступил ответ от Александра: " В период транспортировки автомобиль грузят, перегружают и т.д." После этого пропал дар речи у меня.... Вот так я вступил в клуб любителей Porsche!!!:hummer:

старатель 24.02.2009 11:10

Цитата:

Сообщение от Созе (Сообщение 143053)
ответ от Александра: " В период транспортировки автомобиль грузят, перегружают и т.д." После этого пропал дар речи у меня....

ну что сказать, редиска этот Александр

Станислав Михайлович 26.02.2009 22:38

да мелоч но не приятно такое отношение

Котофей 26.02.2009 23:28

Цитата:

Сообщение от Созе (Сообщение 143053)
Сход-Развал! Купил новый Cayenne s, выйхал из салона, машину тянет вправо....

Однозначно проверять сход-развал при получении новой машины (это болезнь у всех Каев и Туров)... Должны делать бесплатно, в рамках гарантии...
Плюс проверка раз в полгода, как правило перед летом и зимой...
В противном случае будете ОЧЕНЬ ЧАСТО менять резину....

Картман 26.02.2009 23:33

Приехал к ОД в Тольятти, говорю, немного руль тянет, они не спрашивая сделали мне развал-схождение, но какое у меня было удивление, когда они попросили с меня за эту услугу, без малого, 6000 р.?! Да мне дома его за 800 рублей бы сделали!

Нисаленый коржык 26.02.2009 23:39

да, г-н Титькофф ваще жжот )))
быстро развел мну на замену масла при пробеге 1000 км. на новой С-ке )))) типа, машина долго стояла в салоне, за это время масло изменило свои свойства... ну лан, че мне, меньше траблов с ОД, случись чо, с меня спросу нед )))
еще забавно - у меня подтекает вода в багажник при мойке. грю - вот, блин, плюш с одной стороный уже грязный, резинка неплотно прилегает, что ли?
смотрели-разбирались полдня, в итоге показывает мне - вот, видите, крышка багажника исправно закрывается, все хорошо прилегает. а в чем тогда проблема? не знаю, будем разбираться. йоптвайу...

Котофей 26.02.2009 23:50

Цитата:

Сообщение от Картман (Сообщение 144135)
Приехал к ОД в Тольятти, говорю, немного руль тянет, они не спрашивая сделали мне развал-схождение, но какое у меня было удивление, когда они попросили с меня за эту услугу, без малого, 6000 р.?! Да мне дома его за 800 рублей бы сделали!

Сход-развал, если машина не гарантийная, не обязательно у официалов делать... Достаточно найти хороший сервис, где есть программа на Кай....

Цитата:

Сообщение от Нисаленый коржык (Сообщение 144137)
да, г-н Титькофф ваще жжот )))
быстро развел мну на замену масла при пробеге 1000 км. на новой С-ке )))) типа, машина долго стояла в салоне, за это время масло изменило свои свойства... ну лан, че мне, меньше траблов с ОД, случись чо, с меня спросу нед )))
еще забавно - у меня подтекает вода в багажник при мойке. грю - вот, блин, плюш с одной стороный уже грязный, резинка неплотно прилегает, что ли?
смотрели-разбирались полдня, в итоге показывает мне - вот, видите, крышка багажника исправно закрывается, все хорошо прилегает. а в чем тогда проблема? не знаю, будем разбираться. йоптвайу...

С маслом развели, однозначнА....
Насчёт крышки, я в ауте от качества рестайла и компетенции дилера... С ними надо ругаться и постоянно держать в напряге... чтоб мОзги у них быстрее работали!

Нисаленый коржык 26.02.2009 23:55

Цитата:

Сообщение от Котофей (Сообщение 144141)
С маслом развели, однозначнА....
Насчёт крышки, я в ауте от качества рестайла и компетенции дилера... С ними надо ругаться и постоянно держать в напряге... чтоб мОзги у них быстрее работали!

этта они мну ищщо плохо знают )) я - знатный москойоп ) не отстану, пока все не будет как положено :diablo:

Картман 26.02.2009 23:59

Цитата:

Сообщение от Котофей (Сообщение 144141)
Сход-развал, если машина не гарантийная, не обязательно у официалов делать... Достаточно найти хороший сервис, где есть программа на Кай....

Я знаю, я не думал, что у низ такие цены. Я туда теперь только на диагностику езжу, у нас только с этим проблемы!

sl2005 07.03.2009 21:34

У меня такая же проблема. Машину тянет вправо, причем прилично - если руль отпустить то через 30 м. будешь в кувете. Сход-развала хватает на неделю...


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub