Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Замена лобового стекла по страховке!!! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=6031)

Alxnrtn 29.05.2009 17:26

Замена лобового стекла по страховке!!!
 
Подскажите, пожалуйста, как можно заменить лобовое стекло по страховке РЕСО?? Почитал форум, народ как-то меняет по страховке. Но у меня нижеследующая ситуация:
Стекло - целое (нет ни крупных сколов, ни трещин). Но от времени покрылось мелкими точками, и как результат, становится молочнобелым не солнце и при свете фар!!! Застрахован в РЕСО, они оплачивают замену только если присутствуют реальные повреждения стекла... Не суеверный, НО сам бить свою машину не могу:)!

ПростоВ 29.05.2009 17:36

Похожая история... Прокатился по кольцу рядом с фурой и... результат-2 скола на лобовом. Стекло меняют без справки, подъезжаешь,пишешь заявление, тебя фоткают и дают направление (или деньги)

Котофей 29.05.2009 19:33

Цитата:

Сообщение от Alxnrtn (Сообщение 178285)
Не суеверный, НО сам бить свою машину не могу!

Да ладно тебе! :drinks:
Берёш маленький молоточек и фсё!!! Все так делают... ;)

Alxnrtn 29.05.2009 19:34

В том-то и дело, что в РЕСО меняют стекло только если повреждения признаются значительными РЕСОвскими инспекторами. По крайней мере, мне так обьяснили в клиентском отделе. В любом другом случае- за свой счет..

СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ 29.05.2009 19:35

давай я подъеду пиздану)))

Alxnrtn 29.05.2009 19:47

Без вариантов!!! Может кто подскажет "правильных" инспекторов в РЕСО? :new_russian:

Добавлено через 3 минуты
.....Чтобы "наклейку" сфоткали... и всё пучком!!! :beach:

FroL 29.05.2009 21:31

Цитата:

Сообщение от Alxnrtn (Сообщение 178285)
Подскажите, пожалуйста, как можно заменить лобовое стекло по страховке РЕСО?? Почитал форум, народ как-то меняет по страховке. Но у меня нижеследующая ситуация:
Стекло - целое (нет ни крупных сколов, ни трещин). Но от времени покрылось мелкими точками, и как результат, становится молочнобелым не солнце и при свете фар!!! Застрахован в РЕСО, они оплачивают замену только если присутствуют реальные повреждения стекла... Не суеверный, НО сам бить свою машину не могу:)!

был бы в Питере помог бы. знакомый в ресо работает. мой знакомый тоже специально кидал камень в стекло. но это опасно. нужно острожно и молоточном. а за фурами по кад не стоит ехать.... так можно и сколы на бампере и капоте получить....

скиф 29.05.2009 23:53

Цитата:

Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ (Сообщение 178315)
давай я подъеду пиздану)))

:lol::lol::lol:

ssm 30.05.2009 00:14

Цитата:

Сообщение от СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ (Сообщение 178315)
давай я подъеду пиздану)))

:lol::lol::lol:Под столом:lol:

инженер 30.05.2009 00:19

Цитата:

Сообщение от Котофей (Сообщение 178312)
Да ладно тебе! :drinks:
Берёш маленький молоточек и фсё!!! Все так делают... ;)

я на лендровере (на дефендере оно там под 90 градусов почти стоит ни хрена не рикошетит, но и трещины не ползут) три раза "менял" - скол появится я в стаховую за двадцаткой (стеко+замена+доставка)...
так вот там был один мальчик в страховой (типа самый умный) - он хотел стеклорезом отметить мне на стекле типа что обращение по замене было
- я грит вам треугольник шас здесь нарисую - мальчика чуть не пришиб этого

а ты говоришь молоточком и самому!!!! ты чо хоть эта ж как серпом!!!


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub