Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Нужна информация по Питеру (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=669)

boing 16.10.2007 20:00

Нужна информация по Питеру
 
Привет всем! В начале октября я забираю Cayenne (американец) в Финляндии и хочу на пару дней остановиться в Питере, для того чтобы подготовить его к самостоятельному пробегу на Урал.
Возможно, кто-нибудь знает адреса в Питере, где можно приобрести описание на CayenneTurbo(дорестайл) на русском языке, переходник на задний номер, поставить качественно нормальную сигнализацию, сделать перепрошивки индикаторов на метрическую систему, и вообще проверить всю машину? Не хотелось бы чтобы по дороге неожиданно что-нибудь случилось по вине американских раздолбаев. У кого есть опыт длительных пробегов, есть ли смысл покрывать бампера и крылья защитной пленкой?:hmmm:

xXxStitchxXx 16.10.2007 22:56

Цитата:

Сообщение от boing (Сообщение 12713)
сделать перепрошивки индикаторов на метрическую систему

Это меняется через меню бортового компьютера за 5 минут.

treepodik 17.10.2007 22:56

через бортовой компьютер легко меняешь мили на километры. это даже в немецкой инструкции легко найти. В фирменные поршевские сервисы заезжать не рекомендую - марамои. Есть сервис на Ладейнопольской, адресок могу кинуть завтра.
А так - главное не парковаться возле гипермаркетов)))

CCC 18.10.2007 00:15

подвеску не жалко? а багажник лучше с европейского поставить-лучше смотрится,и габариты желтые поменяй.сразу европейцем станет)

ПростоВ 18.10.2007 15:47

Рекомендую обратиться к официалам, "СпортМобиль" на ул.Школьная,71..Как раз на въезде в город, если ехать из Финляндии.Мастер Александр..Сколько раз обращался - всегда всё чётко и без геморроя...

treepodik 18.10.2007 16:55

лично мне Спорт-Мобиль не очень нравится. отношение у них к клиентам странное - как будто ты пришел к ним полотером по совместительству устраиваться. Навещаю их только по очень сильной необходимости. Ну и накладных расходов у них достаточно - еще бы содержать такой огромный полупустой салон. Я так понимаю товарища интересует сервис, который может и не является официальным дилером, но имеет опыт работы с такими машинами

G_A 19.10.2007 10:49

Цитата:

Сообщение от ПростоВ (Сообщение 13389)
Рекомендую обратиться к официалам, "СпортМобиль" на ул.Школьная,71..Как раз на въезде в город, если ехать из Финляндии.Мастер Александр..Сколько раз обращался - всегда всё чётко и без геморроя...

работают с 9 до 21.

ПростоВ 19.10.2007 14:34

Так и есть..Я, кстати, раза три приезжал с разной мелочевкой (лампочки поменять и т.п.) без 5-10 минут девять - без кислых мин принимали и делали.Вот поэтому только приятные впечатления.Удручает стоимость з/ч и работ...Надо бы найти спецов вне официалов

treepodik 21.10.2007 22:07

на следующей неделе поеду на Ладейнопольскую. бьют себя в грудь, что с кайенами работают. поделюсь впечатлениями


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub