Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Мероприятия (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=12)
-   -   HALLOWEEN by NIGHTRACING! 03.11 !!! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=739)

Архангел 30.10.2007 02:39

HALLOWEEN by NIGHTRACING! 03.11 !!!
 
Надеюсь модераторы будут не против ...

http://i035.radikal.ru/0710/03/d56de0553701.jpg

HALLOWEEN BY NIGHTRACING

ФЕСТИВАЛЬ АВТОМОБИЛЕЙ!!! ЛУЧШИЕ АВТО МОСКВЫ СОБЕРУТСЯ У НАС!!!

НОМИНАЦИИ :

МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКАТУЛКА (оценивается аудио подготовка авто. звучание, качество инстоляции) (замер спец. оборудованием)

АЭРОГРАФИЯ (оценивается качество и оригинальность работ)

ЭКСТЕРЬЕР(лучший внешний тюнинг. оценивается качество изготовления, монтирования, покраски, гормоничности с авто)

ПОДКАПОТНОЕ ПРОСТРАНСТВО (внешний тюнинг мотора. красота мотора так сказать)

ЛУЧШИЙ СТОК (внешний вид авто без изменений. оценивается чистота снаружи и внутри, общее состояние авто)

ГЛУШИТЕЛЬ (оценивается качество взучания холостых и высоких оборотов)

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!!!

ЕСЛИ ТЕБЕ ЕСТЬ ЧТО ПОКАЗАТЬ - ДЕРЗАЙ!!! И У ТЕБЯ ПОЯВИТСЯ ШАНС ВЫЙГРАТЬ ПРИЗЫ И ПОДАРКИ ОТ КЛУБА NIGHTRACING И ПАРТНЁРОВ МЕРОПРИЯТИЯ!!!


СПЕЦИАЛЬНЫЙ КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ КОСТЮМ HALLOWEENa!!!
ТАК ЖЕ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ - ГЛИНТВЕЙН!!!! КАК ВСЕГДА БЕСПЛАТНО!!! от Михаила Roadstera!

DJ`s

САЛЮТ

НАСТОЯЩИЙ КАРНАВАЛ!!!!


РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ФЕСТИВАЛЯ В ДЕНЬ ПРОВЕДЕНИЯ, НА МЕСТЕ СБОРА (УЛ. НИЖНИЕ МНЕВНИКИ заправка ЮКОС юзайте карту)
С 20:30 ДО 22:00(на музыку) ОСТАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ С 20:30 ДО 22:30
НЕ ОПАЗДЫВАЙТЕ

НАЧАЛО ПРАЗДНИКА В 21:00 !!!

А ГОНКИ? ДА КУДА ЖЕ БЕЗ НИХ!!!!

xXxStitchxXx 30.10.2007 03:14

Вообще, правила надо читать.
Или лень?
Если сам являешься организатором, то относись с уважением к другим, таким же как ты.

NiTrO 31.10.2007 01:15

ооооо ипать... от Найтов кто-то :)

p.s. Понятно почему про "сракеров" такой разговор был :D

Архангел 31.10.2007 03:33

Цитата:

Сообщение от xXxStitchxXx (Сообщение 14615)
Вообще, правила надо читать.
Или лень?
Если сам являешься организатором, то относись с уважением к другим, таким же как ты.

Стич - я просто всех пригласил ) и написал наверху фразу "ЕСЛИ НИКТО НЕ ПРОТИВ" Я не впариваю ничего за деньги ) а то что из Найтов я это уже упомнал, Мы приглашаем все клубы и я решил всех пригласить ) в нужном посте "клубная жизнь"... будет интересно ...

если что то нарушил то извини и просто удали пост ...впредь о чем то интересно говорить не буду )

CHeRRy_fUcKeR 31.10.2007 04:00

А какие машины там будут? Опять японское хламье типа 33-го Ская? Ну вот какой интерес мне, например, ехать?

NiTrO 31.10.2007 11:36

CHeRRy_fUcKeR, а у тебя что?

Архангел 01.11.2007 04:16

Цитата:

Сообщение от CHeRRy_fUcKeR (Сообщение 14823)
А какие машины там будут? Опять японское хламье типа 33-го Ская? Ну вот какой интерес мне, например, ехать?

если не хочешь ехать то не приезжай )) делов то

CHeRRy_fUcKeR 01.11.2007 15:37

Цитата:

Сообщение от NiTrO (Сообщение 14833)
CHeRRy_fUcKeR, а у тебя что?

997 Турба

Цитата:

Сообщение от Архангел (Сообщение 15006)
если не хочешь ехать то не приезжай )) делов то

Не поеду конечно. Вам до NRC еще лет 5... Тогда и поговорим. А у вас одни колхозники собираются на Ауди сотках да на япошках убитых типа Левинов. Я как вспомню какой ужас вы на трансформеров привезли. 350Z только более-менее был да RX-7. Хотя, все равно помойки. До Поршей им как до луны.
Удачи.

Архангел 01.11.2007 23:55

Цитата:

Сообщение от CHeRRy_fUcKeR (Сообщение 15099)
997 Турба


Не поеду конечно. Вам до NRC еще лет 5... Тогда и поговорим. А у вас одни колхозники собираются на Ауди сотках да на япошках убитых типа Левинов. Я как вспомню какой ужас вы на трансформеров привезли. 350Z только более-менее был да RX-7. Хотя, все равно помойки. До Поршей им как до луны.
Удачи.

понтовый ты парень )) а на презинтации что попросили то и стави )

Voice 02.11.2007 16:20

Бред полнейший...... человек пригласил всех на тусовку.... хочешь иди, хочешь не иди... Так обосрали и тусовку и машины... Не все же должны ездить на Porsche...
CHeRRy_fUcKeR ты считаешь если человек не на Porsche, то он уже не человек...!?


Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub