Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Отдых и путешествия (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Что посмотреть в Доминикане? Расскажите! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=7877)

Gerda 15.10.2009 13:03

Что посмотреть в Доминикане? Расскажите!
 
Кажется скоро поедем на море в Доминикану! Кто был, что посоветуете посмотреть? Страна вроде не очень большАЯ, на машинЕ можно везде проскочить? А вообще, летим туда на виллу к товарищу, просто переждать московскую слякоть в тепле! НО ВАЛЯТЬСЯ НА ПЛЯЖЕ - НЕ НАШ СТИЛЬ ОТДЫХА!!! :beach: :band:

Мадина 16.10.2009 02:24

Карибское побережье !

Tanya 16.10.2009 05:02

Светик, прива))
Ксюха и Леха (Оксния со Спартанцем) на НГ прошлый там были, им на скока я помню оч понравилось..
ксюха думаю, все те в понедельник распишит)))
Когда отчаливаешь тА?

Danila 16.10.2009 07:48

Не знаю как в Доминикане, но на Кубе есть что глянуть... Если интересно могу в личку написать!!!

Gerda 17.10.2009 00:07

Цитата:

Сообщение от Tanya (Сообщение 226011)
Ксюха и Леха (Оксния со Спартанцем) на НГ прошлый там были, им на скока я помню оч понравилось..
ксюха думаю, все те в понедельник распишит)))
Когда отчаливаешь тА?

Вроде с 28-го числа! Прямо хочется погреться на солнышке!:)

Лишенец 17.10.2009 02:08

Цитата:

Сообщение от Gerda (Сообщение 226451)
Вроде с 28-го числа! Прямо хочется погреться на солнышке!:)

Буржуйка!!!:drinks:

oksnia 19.10.2009 12:57

Цитата:

Сообщение от Gerda (Сообщение 225485)
Кто был, что посоветуете посмотреть?

Светик, что смотреть это как и в любой другой карибской стране - природу конечно же - это скажим так неоспоримое достоинство Доминиканы))) там есть полуостров Самана и остров Саона мы были только на острове - очень красивая природа) вообще хочу сказать что в основном море и природа...больше то и нечего смотреть))) ну еще в столице Санто Доминго - маяк Колумба и Кафедральный собор святой Марии))))первая улица Америки опять таки)))) Пещеры тоже есть))) в общем я думаю что Вас друзья у кого будите останавливаться накатают вдоволь))) только самим брать машину не советую...

Gerda 22.10.2009 02:47

Цитата:

Сообщение от oksnia (Сообщение 226846)
только самим брать машину не советую...

Ксюх, а почему? Друзья мои говорят что там права вообще ненужны....?:)

СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ 22.10.2009 12:19

Цитата:

Сообщение от Gerda (Сообщение 227653)
Ксюх, а почему? Друзья мои говорят что там права вообще ненужны....?:)

видимо именно поэтому:crazy::crazy::crazy:

Puma 22.10.2009 12:31

Цитата:

Сообщение от oksnia (Сообщение 226846)
Светик, что смотреть это как и в любой другой карибской стране - природу конечно же - это скажим так неоспоримое достоинство Доминиканы))) там есть полуостров Самана и остров Саона мы были только на острове - очень красивая природа) вообще хочу сказать что в основном море и природа...больше то и нечего смотреть))) ну еще в столице Санто Доминго - маяк Колумба и Кафедральный собор святой Марии))))первая улица Америки опять таки)))) Пещеры тоже есть))) в общем я думаю что Вас друзья у кого будите останавливаться накатают вдоволь))) только самим брать машину не советую...

Я уже тоже туда захотела:)


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub