Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Кузов и интерьер (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Установка передних брызговиков:) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=8255)

Котофей 10.11.2009 14:52

Установка передних брызговиков:)
 
Недавно поставил себе пороги-подножки. При их монтаже, пришлось снять передние брызговики, оно и понятно, т.к. с порогами они штатно не встают!
В связи с тем, что у меня также установлены расширители арок (под брызговики) вид у авто получился не законченным... задние есть, передних нет! Да и вся грязь летит на подножки!
Знаю, некоторые на форуме устанавливали... Брызговики надо подрезать и подгонять при наличии подножек... Обращался в несколько сервисов, никто не берётся! Сам не хочу возиться, т.к. хочется, чтоб всё выглядело идеально!
Собственно вопрос, подскажите сервис, где это смогут сделать красиво и качественно! А также, кто ставил, расскажите про ньюансы установки...
Спасибо! :)

Максим 10.11.2009 15:12

у меня стояли, вырезаны очень аккуратно. не подкопаешься, делал человек в туле. надо просто преложить усилия, даж самому можно.

Котофей 10.11.2009 15:16

Цитата:

Сообщение от Максим (Сообщение 233080)
у меня стояли, вырезаны очень аккуратно. не подкопаешься, делал человек в туле.

Макс, в Тулу ради этого, далековато... :D

Котофей 11.04.2010 23:36

Вложений: 8
Цитата:

Сообщение от Котофей (Сообщение 233064)
В связи с тем, что у меня также установлены расширители арок (под брызговики) вид у авто получился не законченным... задние есть, передних нет! Да и вся грязь летит на подножки!

Взял и сам поставил. Немного пришлось повозиться...
Хорошо режутся ножовкой по металлу, т.к. пластик очень твёрдый. Бахрома, потом убирается мелким напильником. Всё подогнал, всё встало в штатные места... получился законченный вид у авто...
На фото видно, как подрезается брызговик (один подрезанный, другой нет). Также, как выглядит до установки и после установки.
Короче, получил удовлетворение... Да и когда сам сделаешь - это качество!

SEM 11.04.2010 23:49

Вить, а почему нет расширения на расширителе под брызговик как на задних?

Котофей 11.04.2010 23:53

Цитата:

Сообщение от SEM (Сообщение 265542)
Вить, а почему нет расширения на расширителе под брызговик как на задних?

Коль, на передних в оригинале, не бывает расширения...

cha-vlad 12.04.2010 14:37

Цитата:

Сообщение от Котофей (Сообщение 265534)
Взял и сам поставил.
Короче, получил удовлетворение... Да и когда сам сделаешь - это качество!

О!! Ключевое.. Я тоже прусь с собственного колхоза.. Пора отдельный блок делать что нить типа " В Колхозе" иль Очумелые ручки. Народа который любит сам поковыряться с папилатсом из любви к искуству более чем)))

VOVKA 12.04.2010 15:37

У меня тоже с порогами и без брызговиков, хочу тоже поставить. Может у кого есть передний комплект брызговиков, готов забрать и заколхозить себе...

Котофей 12.04.2010 22:29

Цитата:

Сообщение от cha-vlad (Сообщение 265630)
Пора отдельный блок делать что нить типа " В Колхозе" иль Очумелые ручки. Народа который любит сам поковыряться с папилатсом из любви к искуству более чем)))

Есть целый раздел, Сделай сам... ;) Колхозьте и постите... :)

Котофей 23.04.2010 18:54

Ещё раз убедился в правильности своего решения по монтажу передних брызговиков. Раньше, в грязную погоду, на подножках постоянно была "куча" песка и грязи... сейчас они чистые и приятно на них наступать выходя из машины... Да и стёкла боковые меньше пачкаются...
Повторюсь, всё это гармонично выглядит у кого стоят штатные (оригинальные) расширители арок под брызговики, имхо...
Т.к., при данных расширителях и порогах-подножках, просто с задними брызговиками вид не очень... здесь брызговик, как бы довершает расширитель...


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub