Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2016, 00:16   #15
Dragon__
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 10
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Dragon__   Посмотреть альбомы Dragon__   Добавить Dragon__ в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DUX*Посмотреть сообщение
искренне поздравляю!

а в какую цену и какого года смотрел с пробегом в 70,
что в них останавливало?
речь же о поиске в Москве идёт?

почём вышел твой и какого он года?
если это секрет, прошу в личку написать

и ещё вопрос.
с музыкой CRD - навигации нет?

премного благодарен.

Это не секрет, бюджет был максимум 2, 5 поэтому дороже 2,7 не смотрел, пробеги были разные - ни на одной машине не остановился - даже торговаться не хотелось, много убитых с явно скрученным пробегом, много было ничего но Автокод показывал ужасную историю - типа 5 владельцев, 8 ДТП и т.д. искал только в Москве.
В итоге за 2,5 и купил.
Да музыка обычная CDR на ней навигации нет, на предыдущих 3-х машинах была нави но не пользовался - все равно все пользуются яндексом - быстрее, удобнее, обновление бесплатное, камеры, радары , ну и конечно пробки.
Но основная беда CDR состоит в том, что на нее не то что навигацию - вообще ничего прикрутить невозможно, ни хорошую акустику, ни камеру заднего вида ни андроид. Все дело в очень низком разрешении экрана, вот допустим на следующей модели CDR+ уже все ставят, а после нее иде - PCM. Там много прикольных штучек типа журнала поездок, вывода погоды с анимацией и т.д. Но в принципе за 100+ все это можно установить в любой кай, да и если честно - это все баловство не особо нужно. Конечно при равных нужно брать ее, но если попалась хорошая машина - я в музыку не упирался. Кстати в CDR есть всего один плюс - здесь радио не цифровое как во всех остальных магнитолах, а аналоговое - и поэтому хорошо принимает сигналы, во всех остальных я слышал большие проблемы с приемом радио сигнала даже в Москве.
Я например доустановил только громкую связь - жить без нее не могу, а для остальных вопросов купил за 10к мини-айпед бэушный, вставил в него симку и бросил в бардачек, в нем есть ВСЕ!!! и навигация какая хочешь с пробками и цифровое телевидение и антирадар и кино и мультики и ютьюб, достать его из бардака и примагнитить на панель - ровно 3 секунды и нисколько не напрягает, пользуюсь каждый день уже месяца 3, что бы телефон не занимать.
Dragon__ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DUX* (22.12.2016)