Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2017, 16:46   #116
Demon68
Porsche-монстр
 
Аватар для Demon68
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 1,243
Адрес: Алтай, Сибирь

Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 187 раз(а) в 139 сообщениях
Посмотреть профиль Demon68   Посмотреть альбомы Demon68   Добавить Demon68 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
Да главное,чтобы самому нравилось,тебе ездить,а не нам с Николаем

Так тут вот какая штука... я же внутри сижу, а смотрят снаружи. Поэтому если тебе с Николаем не нравится.... значит мне надо прислушаться. Я понимаю руль, кресла... в общем интерьер... тут да... тут не на вкус и цвет, тут главное, чтоб самому... а экстерьер, тут надо бы и к чужому мнению прислушаться . Тем более, когда говорят профи. ))
Реснички когда освежат, покрасят, приложу, посмотрю со всех ракурсов, спрошу у парней, как лучше смотрится. Вообщем, коллегиально вопрос будет решаться. Проведу референдум, комиссия, наблюдатели из дружественных нам стран, независимые эксперты, закрытое голосование. )
Помню, когда забрал этот авто, решетки в переднем бампере были в серебро выкрашены... но облезли до неприличия. Меня убедили в черноту их вымазать. теперь понимаю, что правильно. А ведь я долго упирался.
__________________
«Я долго искал, но не находил автомобиль, о котором мечтал… и тогда я решил сделать его сам» Ферри Порше

Последний раз редактировалось Demon68; 04.02.2017 в 17:25.
Demon68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием