Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2017, 11:00   #8
br.sis
Иногда заходит
 
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 148
Адрес: тверь

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль br.sis   Посмотреть альбомы br.sis   Добавить br.sis в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Когда я покупаю детали фирмы колбешмидт, то они лежат в синенькой коробке с мануалом. На кольцах (сверху) стоит клеймо и надпись тор. Что касается поршя или гильзы, то на них тоже есть две буквы KS.
Попробую поискать в гараже старые поршни от кайена.
P.s. не думаю, что политика колбе такова, что именно на турбо делать продукцию без опозновательных знаков (типа ночная смена и через забор).
Подобную поршневую я делал в зеленограде на 944.

br.sis добавил 07.03.2017 в 09:10
Когда я покупаю детали фирмы колбешмидт, то они лежат в синенькой коробке с мануалом. На кольцах (сверху) стоит клеймо и надпись тор. Что касается поршя или гильзы, то на них тоже есть две буквы KS.
Попробую поискать в гараже старые поршни от кайена.
P.s. не думаю, что политика колбе такова, что именно на турбо делать продукцию без опозновательных знаков (типа ночная смена и через забор).
Подобную поршневую я делал в зеленограде на 944.
Да, и еще, я с Вами не спорю, а делюсь своим опытом. Может и ошибаюсь в подлинности запчастей.

br.sis добавил 07.03.2017 в 10:00
Нашел поршень от 4,5s. В оригинале mahle. Все надписи присутствуют. Сделано в германии.

Последний раз редактировалось br.sis; 07.03.2017 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение
br.sis вне форума   Вверх Ответить с цитированием