Тема: [Куплю] кай 3,2 в идеале
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2017, 05:24   #31
Prossto4el
Иногда заходит
 
Аватар для Prossto4el
 
Регистрация: 13.08.2016
Сообщений: 68
Адрес: Казань

Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Посмотреть профиль Prossto4el   Посмотреть альбомы Prossto4el   Добавить Prossto4el в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ты готов за 955 каен на самом медленном двигателе отдать 900+ )) Жесть , за этот бюджет можно взять 957 на 3.6 . зачем тебе этот старый медленный авто. ты его потом в жизни даже за 800 не продашь . 3.2 у них вообще не едет. любая новая приора с 1.6 на чипе за 10 т.р объезжает этот каен . лично видел. я на старой хонде с протсым 2.0 движком уезжал от него , в чем смысл тогда логотипа порше на бампере ? Понты ? да корявая хрень это всё . если каен то хотя бы 3.6 а лучше гильзованный V8 порш должен ехать иначе это лицемерная хрень .

Prossto4el добавил 21.03.2017 в 04:24
Бери туарег на дизеле . от туарега никто и никогда не ждёт прыти , и значек народной марки , запчасти те же , дизель у них по бодрее чем каеновский 3.2 и экономнее и уже понты не корявые а просто добротный авто за свои деньги. самое мудрое решение . Уже даже телки поколения Шурыгиной знают , что каен должен быть минимум с V8 , самого себя если только тешит что порш у тебя во дворе стоит ну х.з повторюсь , порше это спортивная марка с огромной историей , за этип логотипом из Штутгарда стоят многомиллионные победы автомобилей серии 911 , и позориться в потоке с 3.2 я х.з это ниже моего эго. лучше тур на дизеле .

Последний раз редактировалось Prossto4el; 21.03.2017 в 05:24. Причина: Добавлено сообщение
Prossto4el вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Домье (21.03.2017)