Тема: Cayenne или...
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2017, 14:02   #11
Консультант
Иногда заходит
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 150
Адрес: Воронеж

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
Посмотреть профиль Консультант   Посмотреть альбомы Консультант   Добавить Консультант в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

свои пару копеек тоже внесу.

Конечно же Каен, это каен! Такого уровня комфорта (особенно с пневмой), качества материалов, кожаной панели и т.д. вообще мало где встречал даже на свежих аппаратах.... от каена реально кайфую!

Что касается Q7 - хороший вариант, судя по фоткам думаю и пробег вполне реальный, руль и сиденья не особо затерты. Что касается твоих опасений по-поводу газа - у меня вторая машина - А6, в которую ещё в Германии поставили газ, сразу после покупки. Хочу сказать, что очень кайфово и экономично. Очень люблю кай, но на все дальние поездки езжу именно на А6, ибо больше 15 литров бензина и чуть больше 10 газа на сотню - по цене получается очень ощутимо, особенно если проезжаешь пару тысяч км. Поэтому про газ не волнуйся, сколько у меня и знакомых было опыта с газом - все идельно и наоборот, движок зачастую чувствует себя намного лучше, чем после бенза.

Когды выбирал авто себе, перебирал и все эти варинты, ибо тоже еще не считаю себя особо старым. Про пневму тоже сильно не волнуйся, она на кае вполне надежная, но с ней однозначно не порядок лучше.

Про совсем здоровые сараи - тоже себе выбирал, еще смотрел и эскалэйды, тахо, ML, GL и даже Hummer, но когда приезжаю в Москву - наоборот хочется пересесть на смарт, ибо очень тяжко. Даже и в воронеже, порой на кае в пробках или дворах еле-еле с кем-то разъезжаешься, поэтому эти сараи не на каждый день, это ИМХО. У меня был служебный Виано, с водителем. Вот когда ты с водителем и не нужно искать парковки и т.д., тебя подвезли к двери и ты пошел - это да, отличный вариант, а по остальным соображениям кай - оптимальный вариант.
Ну и насчет "крутости" - кай дает фору всем остальным. У меня даже в москве порой подходили водители (всмысле профессиональные, которые чиновников возят и бизнесменов) и спрашивали как ваще кай в обслуживании, а как дорого ТО стоят, а когда я говорил, что все делаю или сам или у умельцев - удивлялись, а как же гарантия!? То есть не многие ощущают разницу, между 955\957 и 958 и маканом например. Просто думают, что разные модификации.... А у меня как раз вообще 955 еще...

Ну если чем-то смог помочь, то рад. Поэтому моя голос однозначно за КАЙ, а там смотри по цене/состоянию и т.д. Ибо сложно сейчас найти хороший авто...
Консультант вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
timke (11.04.2017)