Тема: Cayenne или...
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2017, 15:09   #50
timke
Иногда заходит
 
Регистрация: 11.04.2017
Сообщений: 83
Адрес: Одесса

Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль timke   Посмотреть альбомы timke   Добавить timke в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КонсультантПосмотреть сообщение
да, разница несомненно есть... ну буфер в докатке не бухает, а пищит... его почти не ощущается.... я бы не загонялся по-этому поводу... поищи варианты. Я вот свой нашел, он без boose и без круиза, но все можно "запилить" самостоятельно и вполне бюджетно! Так что смотри на авто вцелом, на состояние и остальные нюансы... столько разводов вокруг, что просто жесть... многим друзьям помогаю с выбором машин... и год от года что-то новое каждый раз появляется... аж волосы дыбом встают...

понятное дело, что выбирать буду не из-за плюшек, а из-за состояния машины))просто всегда хочется, чтобы было можно больше вкусностей в комплектации, дооснащение выйдет дороже

timke добавил 13.04.2017 в 14:09
Цитата:
Сообщение от кбмПосмотреть сообщение
Так НАДЕЖНОСТЬ - это самое ПЕРВОЕ и ГЛАВНОЕ, что меня интересует при выборе 10-ЛЕТНЕГО авто ! )))
На текущий момент я рассматриваю первое авто для сестры - мой критерий НАДЕЖНОСТЬ, все остальное ….. дело десятое ))

Ну, мы же не говорим тут об авто, которое сыплется каждый день само по себе)...с таким походом можно взять Lanos, если даже сломается, за 100$ можно сделать капиталку всей машины, покрасить в круг, обмыть это и ещё останется на бензин(утрированно конечно, но суть должны уловить)...но это простая жоповозка, жигуль для Украины

Последний раз редактировалось timke; 13.04.2017 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
timke вне форума   Вверх Ответить с цитированием