Тема: Cayenne или...
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2017, 16:27   #60
timke
Иногда заходит
 
Регистрация: 11.04.2017
Сообщений: 83
Адрес: Одесса

Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль timke   Посмотреть альбомы timke   Добавить timke в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vsaeПосмотреть сообщение
Про мерсы вы не в теме немного, и разница с рестайлингом в плане доработок косяков небольшая.
Вы мой посыл не поняли или не хотите понять, я не тратил деньги на крупные ремонты и гирлянды не горели никакие - вообще ошибок не было никаких, просто менял расходники по большому счету по мере износа 10и летнего агрегата, но и они отнюдь стоят не дешево, а на ремонт коробки я получил скидку еще при покупке.
Оффтоп

Покупать 3.6 каен абсолютно честно считаю глупой затеей, либо 4.8 либо тогда уж дизель или смотреть другое авто.

я и не говорил, что ментер мерсев, знаю лишь со слов друзей, что их водят, ну и обзорчики свою лепту внесли. Ту же замену компрессора можно было например избежать, если бы были пружины. Взять bmw е60, там есть ништяки в виде активного руля например и динамик драйв, первое мне при парковке даст возможность меньше крутить рулём, второе - при залетании в повороты кузов будет меньше кренится...круто конечно, но, надо ли оно мне(и не только мне?) Покрутить на меньше пол оборота руль? ну, это скорее шалость...заходить в повороты на большой скорости? буду ли? сомневаюсь...то есть, фишки есть, они не нужны, но обслуживать их надо...поэтому тут уже каждый выбирает для себя сам, что ему нужно...и что он будет ремонтировать...это же относится и к тому, что Кай с 3.6 глупая затея...почему? потому что он едет не так, как турбо?bmw 530 едет не так, как М5, и даже 550 так не едет...и что, теперь всё, что не м5 - это не bmw и покупать не стоит? или если порш, то это как и bmw надо ездить с постоянной тапкой в полу? я ездил на 39м кузове с 2.2 (170 лс) и мне хватало. Я не гонщеГ, со светофора не гоняюсь, на гонки не езжу...машина мне для удовольствия...если не Кай 3.6 и не 4.8, то что тогда? Дизельных очень мало и как правило они дороже
timke вне форума   Вверх Ответить с цитированием