Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2017, 15:23   #10
Oleg_Prelude
Porsche-монстр
 
Аватар для Oleg_Prelude
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 733
Адрес: Екатеринбург

Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 92 раз(а) в 83 сообщениях
Посмотреть профиль Oleg_Prelude   Посмотреть альбомы Oleg_Prelude   Добавить Oleg_Prelude в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vsaeПосмотреть сообщение
Я бы на вашем месте серьезно задумался над поиском экземпляра для тест-драйва)

нет у нас в продаже подобных экземпляров Ищу пока по знакомым знакомых

Цитата:
Сообщение от a_subaruПосмотреть сообщение
сейчас времена не очень в плане приходов, может и не стоит делать сверх усилие, учитывая что все равно через 2-3 года потеря в цене на турбо будет больше чем на дизеле, как не крути.

Есть понимание этого, потому и "гложет" сомненье в турбе.


Цитата:
Сообщение от ll1500Посмотреть сообщение
Олег привет, бмв рулится получше, подвеска пожёстче. Мотор хороший, расход не большой. Съезди на тестдрайв чтобы вообще для себя понять.
Каен дизель - расход меньше, а главное нет задиров.
Но в любом дизеле если вебаста не работает (сломалась, заблокировалась и пр.) в нашем климате задубеешь. Также чуствительны к солярке зимняя-летняя.

Привет Алексей!
Так вот нет у нас именно таких бмв для тестов. Ну или я не смог найти.
На счет рулится получше и подвеска пожёстче, это странно. Хотя мне на 21 катках не привыкать Последнее время (после панамы) езжу с "зажатой в спорте" подвеской.
Вот по поводу "задубеешь", что-то многие дезилисты говорят, что в новых авто уже нет такой проблемы. По солярке это да, можно "замерзнуть" в нашем климате, если проморгал морозы на летней соляре.
По задирам - да, в курсе.
Сегодня планировал заехать в порше-центр, может у них есть дизель для тестов.

Oleg_Prelude добавил 04.05.2017 в 14:23
Цитата:
Сообщение от vsaeПосмотреть сообщение
Кстати х5 M50d едет после ста, потому что это уже даже не совсем дизель в обычном понимании. Отсечка не 4500 у него а 6000, поэтому различия с бензином не такие разительные, да и легче он.

да и паспортный разгон у него быстрее дизельного кайена.

Последний раз редактировалось Oleg_Prelude; 04.05.2017 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
Oleg_Prelude вне форума   Вверх Ответить с цитированием