Тема: [Продам] Mercedes Benz GL-Класс 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2017, 12:16   #15
Lexus
Porsche-монстр
 
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 1,039
Адрес: Краснодар

Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 79 раз(а) в 72 сообщениях
Посмотреть профиль Lexus   Посмотреть альбомы Lexus   Добавить Lexus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semenkПосмотреть сообщение
Расскажите, пож, про ДТП и про ограничение.
Сам я пока чисто теоретически интересуюсь - жена говорит, что ей нужна машина - стал присматриваться. Немного смущает, что это дизель (до этого дизелей не было) и 224 лошади (сильно овощная?).

ДТП было в этом году и как видите в информации от ГИБДД нет второго участника- жена вырвала пистолет на заправке , принципиально АЗС решила оформлять. Ограничение которое наложено на авто не мое т.к. наложено вообще на предыдущего собственника Капустина Кирилла это тоже все видно по ИП указанному в базе ГИБДД, позавчера подал доки в ФССП для снятия ошибочного ограничения. У меня дизель второй в жизни, но дальше Порше тоже дизель планирую. На него жену пересадил с нового Ниссан Х трайл т.к. ездить в силу овощности не смогла, а вот по GL уже от нее таких комментариев не слышал т.е. динамика и валкость устраивает, когда я иногда езжу нажимаю кнопку SPORT и подвеска зажимается, крены отсутствуют.
Lexus вне форума   Вверх Ответить с цитированием