Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2018, 08:32   #8
YakudZZa
Иногда заходит
 
Регистрация: 13.02.2017
Сообщений: 141
Адрес: Иркутск

Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Посмотреть профиль YakudZZa   Посмотреть альбомы YakudZZa   Добавить YakudZZa в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Я, когда своего выбирал, пересмотрел все возможные калены на тот момент у нас в городе и хочу сказать что после этого мне сложно верить в то, что они бывают живые в хорошем состоянии и с такими пробегами, так как обслуживать достойно такой автомобиль достаточно дорого и взяв машину с гильзованным мотором я только за первый год владения вложил в ремонт не меньше 100к и это при том, что делаю я его сам, если бы платил за работы, то бюджет вырос бы в трое. И все эти работы производились из-за того, что на машину в такой ценовой категории вполне логично не хотят тратить столько денег. Что вполне себе логично.
Заменить масло или антифриз в этой машине это мелочь. Попробуй поменять например передний сальник коленвала или термостат))) вот там "веселье" и начинается.

YakudZZa добавил 21.05.2018 в 07:32
Я не настаиваю, но если ты найдешь действительного живого Кайена я буду искренне рад за тебя

Последний раз редактировалось YakudZZa; 21.05.2018 в 08:32. Причина: Добавлено сообщение
YakudZZa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
epos (21.05.2018)