Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2018, 09:04   #9
epos
Иногда заходит
 
Аватар для epos
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 170
Адрес: Lipetsk

Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Посмотреть профиль epos   Посмотреть альбомы epos   Добавить epos в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YakudZZaПосмотреть сообщение
Я, когда своего выбирал, пересмотрел все возможные калены на тот момент у нас в городе и хочу сказать что после этого мне сложно верить в то, что они бывают живые в хорошем состоянии и с такими пробегами, так как обслуживать достойно такой автомобиль достаточно дорого и взяв машину с гильзованным мотором я только за первый год владения вложил в ремонт не меньше 100к и это при том, что делаю я его сам, если бы платил за работы, то бюджет вырос бы в трое. И все эти работы производились из-за того, что на машину в такой ценовой категории вполне логично не хотят тратить столько денег. Что вполне себе логично.
Заменить масло или антифриз в этой машине это мелочь. Попробуй поменять например передний сальник коленвала или термостат))) вот там "веселье" и начинается.

YakudZZa добавил 21.05.2018 в 07:32
Я не настаиваю, но если ты найдешь действительного живого Кайена я буду искренне рад за тебя

Сто процентов прав. Поэтому и не рассматриваю машины от 4 владельцев, когда машина по рукам ходит, как...
Поэтому и хочется с минимумом хозяев. То есть человек купил ее новой (то есть при приличном бабле) и соответственно мог ее содержать.

А по ремонту.... За все надо платить. Мой 300с - вроде бы беспроблемный как топор. 5,7 HEMI не ломается от слова совсем, но и с ним я покувыркался. Пришлось разбирать полмашины )))
Сервис нормальный есть. Обслуживают VAG. Станок Роттлер так вообще через дорогу )))) Так что.... Где наша не пропадала ))) Живем то один раз.
Не вижу в пределах миллиона больше вариантов.

epos добавил 21.05.2018 в 08:04
Может кто знает?
https://www.avito.ru/moskva/avtomobi...006_1607025240

Симпатичный вроде )))

Последний раз редактировалось epos; 21.05.2018 в 09:04. Причина: Добавлено сообщение
epos вне форума   Вверх Ответить с цитированием