Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2018, 13:02   #32
Spartak27
Porsche-монстр
 
Аватар для Spartak27
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 2,574
Адрес: Хабаровск

Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 228 раз(а) в 210 сообщениях
Посмотреть профиль Spartak27   Посмотреть альбомы Spartak27   Добавить Spartak27 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eposПосмотреть сообщение
Сейчас? Речь то о 10 летних тачках.
И на счет 2-3 лет это дичь. Сомневаюсь, что богатые люди не считают бабло. Купить тачку за 10 и продать за 5? Такие варианты юрики обычно практикуют с лизингом без выкупа.
ХЗ.

Я как раз и взял машину по второму вашему типу. У мужчины РР 4,4 дизель, у супруги Х6 3,0 дизель, а Кайена он приволок с СШП аж в 2007 году. И не решался продавать )))
Согласен, что их мало, но они есть ) ПТС то у меня ))) Хозяин один, только замены номеров.

epos добавил 23.05.2018 в 22:07


Судя по Европе - их куча )))
Найди на ютьюбе канал DDK моторс. Специализируются на порше. Корявые видео, но ребята очень грамотные.
Если не перегревать, менять каждые 5000км масло и следить за его уровнем, не ездить на холодном моторе, не ездить с пропусками зажигания - то 4,5 не задирает до 250-300 ткм.
Но кто так будет следить за машиной?

DDK это же не Европа. Это вроде как це бандера.
Основа гемора по трению поршня о стены цилиндра без масляной пленки это всё же уменьшение теплового зазора. Это перегрев поршня.

Spartak27 добавил 29.05.2018 в 12:02
Цитата:
Сообщение от makimaПосмотреть сообщение
кароч посчитал я у нас сколько стоит капремонт Кая 4.5 и думаю буду искать 3.2

только запчасти в районе 5 тысяч евро, это без снятия, ремонта и обратно.
а вдруг еще что вылезет, по пути? думаю нецелесообразно в машину 10+ лет вливать столько денег (причем тут не лотерея, а факт).

За 5 тыс. долларов у меня в Хабаровске будет распил или конструктор кая из Японии с пробегом до 100 в заводской краске. Т.е. машина целиком.
На луне живешь?
__________________
Малоэтажное строительство в Хабаровске - лучшие.

Последний раз редактировалось Spartak27; 29.05.2018 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
Spartak27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием