Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2008, 18:04   #12
Ген.Директор
Иногда заходит
 
Аватар для Ген.Директор
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 165
Адрес: Москва, Крылатское

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Посмотреть профиль Ген.Директор   Посмотреть альбомы Ген.Директор   Добавить Ген.Директор в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маркиза АнгеловПосмотреть сообщение
У инфинити...ты же написал что до этого была такая же но мощнее

Такая же в смысле модель Infiniti FX35, но в предидущем кузове. После появления нового кузова изменились и двигатели и внешность и некоторые агрегаты, которые не видны.
с 2003 по 2008 год были модели FX35 (283 л.с.) и FX45 (319 л.с.) примерно два месяца назад стали продаваться новые модели с другими двигателями FX35 (307 л.с.) и FX50 (390 л.с.)
У меня было три финика. FX35 (283 л.с.) обычный, потом FX35 c доработками (420 л.с.), а теперь новый FX35 (307 л.с.) + возможны доработки.

Цитата:
Сообщение от НикитаПосмотреть сообщение
на лете?

R21 лето. Продают зимнюю резину такого размера как мне надо по 14000 за балон, но я что-то не хочу. На двух предидущих ездил всю зиму сначала на R20 лете, а потом на R22 лете.

Цитата:
Сообщение от ПАШАПосмотреть сообщение
Хорошая машина.Поздравляю!!!

Спасибо!

Цитата:
Сообщение от ПростоВПосмотреть сообщение
Поздравляю!!!
Номера просто мега, сколько такая услуга стоит и разрешили ли в России их использование? В Прибалтике официально с такими гоняют, а у нас?

К сожалению это всего лишь игрушка ))) В России такие номерные знаки не используются, просто после покупки нового авто можно ездить бещ номеров 5 суток. Во вторник в ГИБДД поеду ставить на учет. Попробую перевесить старые 999 177.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ДмитрийПосмотреть сообщение
Мои поздравления, пусть с этого момента еще бизнес в рост пойдет, назло всем кризисам

назло кризису купил ))) мол нам все нипочем)))

Последний раз редактировалось Ген.Директор; 30.11.2008 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
Ген.Директор вне форума   Вверх Ответить с цитированием