Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2018, 12:29   #42
ВолкЕ500
MEMENTO MORI
 
Аватар для ВолкЕ500
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 11,360
Адрес: МСК

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2,119 раз(а) в 1,793 сообщениях
Посмотреть профиль ВолкЕ500   Посмотреть альбомы ВолкЕ500   Добавить ВолкЕ500 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

С Таганкой тоже связана не очень внятная история.В минувшую субботу на их сайте нашёл подходящий мне автомобиль-макан 252 силы 2018 год,нажал на клавишу "узнать цену по акции"(или что то в этом роде) и стал ждать звонка менеджера, перезвонил мне молодой человек спустя шесть часов и поинтересовался какой именно макан меня интересует(мне показалось это достаточно странным,ведь на сайте я указал конкретный автомобиль) я ответил,что меня интересует чёрный авто с бежевым салоном за 3486т.₽,менеджер начал рыться в компьютере и через некоторое время переспросил меня "За четыре сколько там?" я ещё раз повторил цену интересующего меня авто,после чего мне сообщили,что "надо подождать одну маленькую минуточку" , я согласился. Чуть более чем через час менеджер перезвонил мне с сотового телефона и сообщил,что действительно такая машина есть, но стоит она дороже(видимо это и есть цена по акции) чем написано на сайте,дороже не сильно, но точную цену он мне назвать не смог ,что тоже несколько странно.Время было позднее и машинку я решил посмотреть на следующий день, но проснувшись в воскресенье подумал,что с таким подходом шла бы эта ПЦТ на х*й, лучше съезжу на рубль или ленинградку,пусть ехать через весь город,но продавцы хоть адекватные.
Прекрасно понимаю,что клиент я не шибко выжный и покупаю копеечный порше,но об отделе продаж остался не самый приятный осадок.
А вот отдел запасных частей наоборот хочется похвалить-ребята просто молодцы не единожды меня выручали!
__________________
Вор есть вор,мент есть мент.(с) Петручо.
ВолкЕ500 вне форума   Вверх Ответить с цитированием