Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2018, 19:38   #42
Рыжая собака
Иногда заходит
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 180
Адрес: МОСКВА

Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль Рыжая собака   Посмотреть альбомы Рыжая собака   Добавить Рыжая собака в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
и куда его ставить когда в багажнике столько музыки , можно конечно в нишу маленький баллончик, чтобы с расходом 25 каждую сотню км искать заправку с газом по Москве


Вот я читаю, извиняюсь этот бред и удивляюсь. Что употребляем? Пишу про газ на Кай, начинают музыку из RR сюда ставить. Или нить разговора теряете? Судя по приплетанию сюда топиком выше нового RR и 955 кузова, предполагаю так и есть.

Рыжая собака добавил 12.09.2018 в 18:26
Цитата:
Сообщение от Igor777Посмотреть сообщение
300р


сейчас цифр не знаю....при курсе 35 USD в 2014г на Авоську отдавал порядка 120 круб (может чуть меньше).

Рыжая собака добавил 12.09.2018 в 18:28
Цитата:
Сообщение от mfradionПосмотреть сообщение
25 это не предел)) У меня на турбаке выше 30 частенько держался...


Разговор веду за обычную S-ку, на которую нацелился. Ясен конь, что Турбо/ТурбоС едят больше.

Рыжая собака добавил 12.09.2018 в 18:38
Цитата:
Сообщение от mfradionПосмотреть сообщение
Так зачем тогда газ?


Попробую пояснить. Машины выбираю и что-то с ними делаю в большинстве случаев не с точки зрения здравого смысла. Имея сейчас не одну машину, вроде бы нафига мне Кай. Не знаю, заберу в итоге или нет, но я давно хотел забрать именно этот экземпляр. Какой-то острой необходимости нет пойти на рынок и взять Кай 4-й машиной.


К газу - машина берется как игрушка и скажем так мне не совсем интересно тупо заливать бензин и кататься. Аналогично как несколько лет назад взял D3 (A8) и ставил на нее 6-е поколение. Насколько я знаю, это была первая машина и единственная в РФ ибо знаю только одного человека, который это делает. Отдал тогда кучу денег, причем сознательно, зная, что пробег в год вряд ли превысит тысяч 5-7 (суммарно наезжаю порядка 45 в год). Т.е. вопрос лежал не в плоскости экономии.
По S-ке: если я также решусь на этот проект, это также будет первая машина, на которую будет установлено подобное оборудование в РФ. Только что сообщили об одной "мелочи" по газу - так как баллон на 105л нужен с большой горловиной, а их у нас не продают в силу отсутствия спроса, надо решать вопрос с покупкой этой фигни в Европе.

Последний раз редактировалось Рыжая собака; 12.09.2018 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
Рыжая собака вне форума   Вверх Ответить с цитированием