Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2018, 15:39   #56
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
Тебе и через год не ответят,так как у Expert Servise,как я понял именно им ты задовал этот вопрос, как и у большинства сервисов обсуждаемых в теме нет представителей на форуме,хочешь он-лайн консультаций тогда тебе в тему АРЗи Ш.Гараж,ребята вроде часто в сети.

в теме про этот сервис 500 ответов , а представители не удосужились на форум зайти . вопрос по нормо часу очень существенный , это показывает реальный уровень цен для всех , а не цифры с потолка в зависимости от клиента .
к примеру у меня есть набор штатных операций которые готов доверить сервису , хочу четко знать цену во что это обойдется , не я думаю один такой .
если я в одном месте сделал операцию за 10тр при норме в 2500р , то и в остальных местах легко посчитать .

21ый век , ушло в прошлое когда приезжаешь мастер ходит вокруг машины и оценивает на месте сколько это потянет . Речь идет про стоковые машины и каждодневные операции
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием