Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2018, 12:54   #116
Sonic
Завсегдатай клуба
 
Аватар для Sonic
 
Регистрация: 26.12.2017
Сообщений: 390
Адрес: Ульяновск

Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Посмотреть профиль Sonic   Посмотреть альбомы Sonic   Добавить Sonic в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
а что тогда мужское , чахлый патрол , вокруг которого в грязи 469ый будет кругами ездить и на асфальте переставляться на лежачих , ловя его в поворотах

Патрол всегда сольет в грязи 469, потому что в два раза тяжелее и он не для грязи.

Как-то лет пяток назад решили мы шуточно погоняться с товарищем, он как раз Х5 себе купил очередной. А я был на Сафаре у-60 1994 гв 150лс на 3 тонны массы. В городе я его сделал на две дистанции :-)) Впереди ямка или рельсы - он притормаживает, а я наоборот прибавляю. Потому что у меня стоит австралийская подвеска, которая позволяет по убитому грейдеру комфортно ехать 60-80 кмч, там где никто больше 20 физически ехать (например казахстан) не может.

Я нифига не понимаю в каенах (пока), что и признаю, но и вы не очень в патрулях, так что на эту тему спорить смысла нет :-)

Sonic добавил 07.11.2018 в 11:54
Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
может поэтому машины так быстро надоедают , что как у всех и их приходится скидывать .

на драйве есть описания сделанных и восстановленных вами машин?

Как у всех? 3-5 штук на все СНГ это как у всех? :-))
На драйве нет, неудобная площадка, есть на дроме частично:
https://www.drom.ru/reviews/nissan/patrol/66038/

Последний раз редактировалось Sonic; 07.11.2018 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
Sonic вне форума   Вверх Ответить с цитированием