Тема: [Куплю] кай 3,2 в идеале
Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2019, 01:45   #492
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,403
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mfradionПосмотреть сообщение
Ух, как мне повезло. Помойку скинул...
Если ты не готов на такое, это не значит, что ВСЕ такие же.
Прекрати обобщать.

год назад машина, за 700, 1 владелец , 78ткм пробег, оригинальный обвес , пробег бьется , продавалась 4 месяца, я ей лично делал эндоскоп , все отлично , собрался брать , но еще интереснее вариант нашелся , тут же не отходя от кассы.
кайены на фарше , это машины которые надо любить иметь запас денег времени и желания в них вкладывать , тогда будет счастье .
вы вот тут все ноете про 400тр если вдруг когда-нибудь мотор сломается, это меньше стоимости машины . я в некоторые тачки вкладывал и 100% и бывало 500% от стоимости покупки , знаю людей которые и 10 концов в машину вбухивали за несколько лет , ничего , никого это особо не останавливало

Домье добавил 05.02.2019 в 00:45
Цитата:
Сообщение от v8r8nПосмотреть сообщение
По поводу "ВСЕ" имелось ввиду моторы, комплектухи и т.д., а не люди!

вот к примеру лежат на лоджии колеса от 41ого москвича на котором ты ездил 20 лет назад , лоджия теплая , там жена цветы выращивает и книги любит почитать , на эти колеса в студенческие годы копил год со стипухи , совсем немного поездил и машину разбил , лежали они лежали накрытые клеенкой , а жена и говорит сколько можно , продай , поставил ты на авито их за 50,000руб . никто не покупает , неделю месяц , потом жена ставит ультиматум убирай колеса , а нет у тебя дачи гаража и друзей с помещениями , стоит выбор выбросить или отдать за сколько дают , так и со старыми машинами , надо избавляться , вон дети научных сотрудников и инженеров жигули на помойки выбрасывают , а олигархи кайены .
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html

Последний раз редактировалось Домье; 05.02.2019 в 01:45. Причина: Добавлено сообщение
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием