Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2019, 23:17   #187
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,403
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaerbirdПосмотреть сообщение
Катался на 4.5 . Даже если есть 500 в кармане , однозначно должны быть ещё и мозги . Бесцельно тратить бабки явно не для меня .на этом тему закрываю . Да 955 я не взял только лишь потому что возраст уже большой .

то есть мозгов у весх владельцев топовых тачек нет , зато у массы людей которые покупают муляжи престижных тачек для пускания пыли в глаза хоть отбавляй , форбс надо переписать и срочно звонить в нобелевский комитет

Домье добавил 14.04.2019 в 22:11
Цитата:
Сообщение от Serega 83Посмотреть сообщение
Тема ONLY для владельцев дизельных авто !!!

это тема для тех кто выбирает и сомневается , поставить крест на молодости и ощущениях от езды или смириться с дизелем из-за налога и расхода

Домье добавил 14.04.2019 в 22:15
Цитата:
Сообщение от МинХерцПосмотреть сообщение
Так у него уже и не 450 под капотом, а гембалла на его турбаке (ну ведь уебищнейший же обвес на 955), там только по интерьеру/экстерьеру.

Не переживай, его и 3,6 со светофора порвет, кмк, не говоря уж о дизеле.

Просто клубню надо как-то оправдать ту хуйню, которой он сейчас страдает. Там аргументов, кроме патриархального внешнего вида и ушедших в небытие паспортных характеристик двигателя нет!

Вот уж действительно можно сказать: лучше бы пил, или МОЛЧА гайки крутил.))

конечно лучше любоваться ущербным внешним видом базовой комплектации , не нравятся линейки техарта и гембаллы , может кайен не та марка

Домье добавил 14.04.2019 в 22:17
Цитата:
Сообщение от Serega 83Посмотреть сообщение
Я не переживаю)))
Мне интересен диалог с людьми у которых есть дизельный авто , а диванные войска мимо, они во всех моментах найдут форточки что бы от пи,,,,,ть свою любимую машину . 955 турбо , не интересно !!!

любимой машина становится не случайно , а по совокупности характеристик , как фейс контроль в модном клубе , одни внутри довольные, остальные за оградой бредут в дрова понося клуб в который хотели 20 минут назад попасть
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html

Последний раз редактировалось Домье; 14.04.2019 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием