Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2019, 14:31   #132
Иорданец
Иногда заходит
 
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 162
Адрес: кишлак Москвабад

Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 29 раз(а) в 19 сообщениях
Посмотреть профиль Иорданец   Посмотреть альбомы Иорданец   Добавить Иорданец в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
а кто там в чатке переписывался , офисный планктон, на своих говно мопедах , купленных не для отжига, а чтобы быстрее летом по пробкам в офис добраться , лизать зад начальнику и когда он отворачивается строчить на форумах

так и здесь понакупил народ дизеля и малокубатурные муляжи порше , теперь с понтом дела чувствует себя владельцем лакшери

ума много не надо купить беспроблемную самый дешевый барабан в линейке и потом легко отползать на расходе , налогах , ремонте, обслуживании


BORKED

https://www.youtube.com/watch?v=Y-JQactox28

Ну давай так - по себе людей не судят.
Во-вторых если б ты в чатке знал многих не виртуально а в реалии не порол бы такую пургу.

В третьих потратить бабло много ума не надо! Надо тратить бабло с умом! накуя к примеру покупать бабе сидящей дома с дитем и только гуляющим с ним в песочнице с подругами колье для выходов в свет на приемы? если она там никогда не бывает!? Будет смотреться глупо и вульгарно. Тоже самое и тут - я не понимаю зачем покупать 2,9 и турбак живя в Москве и НИКУДА не выезжая!?
С понтом стоять в пробках дороже всех?! Ну ок, ламба стоять будет дороже.
Я не вижу смысла кормить Московские и Российские власти своими штрафами. А не платить штрафы я не могу тк нынче система взымания отточена на ура! Получить блок счетов и активов ни за что я не желаю.
При том что я езжу много( я только за последний месяц 5-ку накатал в Белку и обратно на охоту) мне 3-ки в 340 кобыл хватает за глаза! Любой обгон и любой старт.
А катить там же сжигая вместо 15 литров 95-го 17 литров 98 или 100-го, который еще не везде нормальный зальешь и думать о попадосе потом на ремонт я не хочу. И не потому не хочу что у меня нет лишних 2 лямов( у меня мот стоит дороже даже бу) а потмоу что не вижу смысла выбрасывать эти деньги на ветер, есть масса способов потратить их эффективнее! Мне важна устраивающая меня динамика и комфорт. Я себе их собрал.
Опять же - налог который я заплачу за 340 кобыл и 7 лямов цены покупки существенно меньше того кто купит авто с 440 кобыл и 9 лямами!
Наверное мен даже больше остановило именно это!
Иорданец вне форума   Вверх