Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2007, 21:44   #17
Morpheus
Иногда заходит
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 34
Адрес: Екатеринбург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Morpheus   Посмотреть альбомы Morpheus   Добавить Morpheus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

RX? придраться не к чему? наверное да, кроме дизайна (ты садишься в него и думаешь, откуда эти детали в салоне, они мне так знакомы, ах да от моего бывшего прадо и от короллы жены), угоняемости, частоте появления на дорогах, и цвет, я так думаю какой выбрать черный или серебристый, о у них есть золотистый, привезите мне его. С вас 80000 долларов, хотите кредит? А можно мне коврики в подарок? Вы знаете, это платная опция, но для вас мы сделаем исключение...
Я согласен машина хорошая, качественная и надежная, и это главный плюс, а что дальше, ты стоишь на перекрестке, а рядом останавливается такой же тонированый, и вдруг по дворикам ты видишь, О ЧЕРТ ОН ПРАВОРУКИЙ, почему я заплатил 80 президентов, а тот пацан 40.
Я сам тоже смотрел когда-то на лексус, но управляемость, как он тормозит, и ... я незнаю как это назвать, даже то как нажимаются в салоне кнопки... не мое. Я не претендую на справедливость в последней инстанции, но я для себя решил так, лексус - это копромис, только жизнь его незнает, особенно когда речь идет о самом себе.
Филисофия какая-то, что с нами машины делают...
Morpheus вне форума   Вверх Ответить с цитированием