Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2019, 18:26   #89
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
по возрастному , логично .
бабло , а какое у него бабло?
больше чем можно срубить строя домики в садовых товариществах ?


почему мне кто-то противен? хорошо отношусь к людям , НО как представлю что можно убить к примеру 10 раз по 30 минут , прослушав пустую информацию которые осведомлённые в тачках люди и так знают , а те кто не в теме просто потратят время их все равно обманут в злачных местах .

это как на трубе учиться играть в покер а потом в подворотне пытаться местных шулеров обыграть

Вот читаю я ваши опусы, коллега, и никак не могу понять одного: как вы научились писать (слагать буквы в слова, а слова в предложения, грамматику и пр. опускаем)?

Хотел было написать простыню, что по методам мышления вы вне классификации (в плохом для вас смысле), но все стер.

Вы же по сути - безобидный, беззлобный человек, как я вас вижу, но заебали здесь всех своей тупостью, ибо принципиально и с упорством дебила несете здесь и всюду свою тупую дремучую чушь, уж простите!

Может, вам действительно специалисту показаться?
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Spartak27 (30.09.2019), Viktor68 (01.10.2019), Бендер (30.09.2019)