Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2019, 23:22   #114
МинХерц
Самец пипетки

 
Аватар для МинХерц
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 4,417
Адрес: Санкт-Петербург

Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 792 раз(а) в 507 сообщениях
Посмотреть профиль МинХерц   Посмотреть альбомы МинХерц   Добавить МинХерц в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
нормальные люди сидят днями на пролет просматривая на трубе всякую шнягу вместо того чтобы работать? или полагается только на мнение автоподборщиков при выборе машины , причем это мальчики которые знают немного обо всем и не о чем хорошо . грамотный человек при покупке машину проверит на профильном с формулировкой ищите проблемы и будем в будущем чинить + с криминалистами перетрет , а еще лучше с хозяином поедет в ГИБДД на постановку . много ли видосов у шелкова когда клиент в лоб прошел площадку получил СТС а потом он щеточкой трет табличку?

так здесь кто собрались , подкованные ребята или неудачники которые попадают ?

сначала надо себе ответить к какой категории читающий себя относит и уже потом примерять мои слова к себе и решать обижаться или нет. Я тоже купил однажды машину на которой ГРЗ были так и не получены в гаи при регистрации и их изготовили левые , а родные ушли на другую машину, все помнят эту практику 90х , я не ныл не обижался , а сделал выводы и разобрался в теме .

ОФФ/2: А есть на форуме функция игнорировать дебила?

МинХерц добавил 30.09.2019 в 22:22
Убиться об стену и выпилиться с форума не предлагать, не о том пока речь.
__________________
Каеновод - это, прежде всего, утонченная творческая натура, и лишь потом - грязная, пьяная скотина!

Последний раз редактировалось МинХерц; 30.09.2019 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
МинХерц вне форума   Вверх Ответить с цитированием