Тема: Сбербанк
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2019, 19:30   #89
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,403
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от woodminПосмотреть сообщение
вести себя более корректно по отношению к другим людям.

максимально корректно, Слава вроде бизнесмен, но не может отличить красный от розового и забыл как выглядит машина фото которой все так долго ждали, для людей которые сами поднимают свой бизнес это не характерно .

у нас тут задушевные беседы в узком кругу идут и обмен опытом. И горькая правда тоже приветствуется, чтобы потом на публике не осрамится .

расскажу такую историю, давным-давно ездил на кадиллаке, он был занижен в ноль и постоянно бился каталиком об препятствия от этого соты развалились и вылетели , температура поднялась и задние банки стали прогорать, еду я как-то с тёлочкой, она и спрашивает , а что так громко в лакшери, с понтом дела говорю это спортивный выхлоп.
Это уже были те времена когда девушки начали хорошо разбираться в тачках, а она мне отвечает, похоже ты врешь мне и у тебя банки прогорели. очень мне было неудобно.
а теперь представим сегодняшний день, едет новоиспеченный владелец паленого Е3 с девушкой своей мечты, а она в тачках разбирается оценила комплектуху и говорит-хороший ты вроде парень , но что турбо не осилил, а на этом едешь, мне нужен настоящий самец , а не любитель фантиков. И упустит человек свое счастье, будет дальше перед ничего не понимающими соседями понтоваться блестящими боками
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием