Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2019, 01:31   #40
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,402
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛишенецПосмотреть сообщение
я недавно на киа-рио проехался. зачипись машина)))
из пункта А в пункт Б. и обогрев руля даже есть!

вчера был на мероприятии везли нас на чем-то, толи хундайка толи киа , ширпотребка, реально как в девятке, только 20 лет это была зачетная тачка, а сейчас не пойми что .

из А в Б да кому такая жизнь нужна нам что миллион лет отведен ?

Домье добавил 08.12.2019 в 00:20
Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
Мое мнение это мое мнение, и уж точно не тебе его обсуждать.

ты же был молодой миллионер , новые кайены менял как перчатки, нет смысла в такие подробности вдаваться , когда задача ковать серьезные бабки

Домье добавил 08.12.2019 в 00:27
Цитата:
Сообщение от LevПосмотреть сообщение
Не плачь. Зато бабы дают бесплатно.

это от тачки не сильно зависит. И кайен Е2 не тот варик где это прокатит, скорее немного ращгрузят для начала на бабло. бесплатно это скорее мастодонты, типа старых геликов, тех же авосек 90х хомячков, субариков, при том что владелец на них наваливает. а самый конечно смак это ЛИТР , как на фотке в теме юмора

Домье добавил 08.12.2019 в 00:31
Цитата:
Сообщение от ВладелецПосмотреть сообщение
что все эти машины, квартиры , часы и тд покупаются лишь для одного- привлечь их внимание

это несчастные люди из серии пантовщиков покупающих пустышки чтобы пустить пыль в глаза, а сами готовы на солярисе ездить и длинными ночами считают убытки от эксплуатации своих гламурных снаружи драндулетов.

увлеченные люди увлекаются , тачками , кто-то строительством, кто-то часами , а это до кучи принося удовольствие еще и баб цепляет
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html

Последний раз редактировалось Домье; 08.12.2019 в 01:31. Причина: Добавлено сообщение
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием