Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2019, 02:36   #317
Домье
Turbo forever
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 10,403
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 286
Поблагодарили 635 раз(а) в 605 сообщениях
Посмотреть профиль Домье   Посмотреть альбомы Домье   Добавить Домье в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FuckerDriverПосмотреть сообщение
Сергей, а это тоже не честный способ заработка?

это подпись стеб , ты еще не понял

Домье добавил 19.12.2019 в 01:32
Цитата:
Сообщение от ВладелецПосмотреть сообщение
Если мой братка подрежет у меня ПТС , то он уже не братка. Не знаю как у тебя, но мои друзья/родные красть у меня ничего не будут.

это же не совсем кража, сколько по стране пропивают семейных сервизов . у меня знакомый больной все на ставках сидит, благо доход хороший есть

Домье добавил 19.12.2019 в 01:34
Цитата:
Сообщение от ВладелецПосмотреть сообщение
Человек живет и зарабатывает на жизнь этими проектами. Вот ты смотря ролик любимого блоггера, готов платить по 1.000 руб за ролик? Вряд ли, а вот жить то надо.

во-первых любимых нет и считаю что блогер, это как телка в инсте с сиськами , хочет им всем показать и тащится от цифры количества подписчиков . А работать , на заводе работают , а это так баловство

Домье добавил 19.12.2019 в 01:36
Цитата:
Сообщение от FuckerDriverПосмотреть сообщение
Обычно я слышу негатив о ТБ от тех людей, которые не могут оплатить ежемесячный платеж.

а зачем вообще платить кредиткой кроме случаев онлайн покупки например билетов в кино или на самолет, где наликом заплатить не получается без лишних телодвижений?
__________________
gemballa turbo

----------------------------

запчасти на 955

http://www.knclub.ru/f/thread52388.html

Последний раз редактировалось Домье; 19.12.2019 в 02:36. Причина: Добавлено сообщение
Домье вне форума   Вверх Ответить с цитированием