Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2020, 12:44   #111
*Aaz*
Гуру
 
Аватар для *Aaz*
 
Регистрация: 02.11.2019
Сообщений: 567
Адрес: г. Москва

Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 65 раз(а) в 56 сообщениях
Посмотреть профиль *Aaz*   Посмотреть альбомы *Aaz*   Добавить *Aaz* в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Surface17Посмотреть сообщение
у меня 2.1 вроде , хендс фри нет , с телефоном конект через ж-пу , на рено логан магнитола лучше , возможно после ягуара не могу привыкнуть к немецкому долбо (минимализму)


заказал такую


Про 2.1 ничего сказать не могу, но не думаю, что совсем музыку и радио играть не может. Связь с телефоном чаще зависит от совместимости телефона с магнитолой. Вы купили магнитолу 12-летней давности и выдвигаете претензии производителю телефона, что он контакт со старой магнитолой не поддерживает Возьмите тех годов айфон и будет прекрасная связь телефона и головы.
Технические характеристики головы, что вы взяли на али Смысла нет обсуждать, возможно там будет шикарный хэндсфри или коннект телефона по блютусу с головой, но эта голова тупо не помещается в отведённое для неё отверстие... я бы ездить с такой красотой не смог ... но тут личное дело каждого конечно. Как мне кажется, менее колхозно смотрелся бы ФМ-трансмиттер чем эта китайская голова.
*Aaz* вне форума   Вверх Ответить с цитированием