Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2007, 23:39   #40
Фил
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 16
Адрес: Самара

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Фил   Посмотреть альбомы Фил   Добавить Фил в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xXxStitchxXxПосмотреть сообщение
На самом деле, Фила можно понять. Я сам прекрасно знаю, что такое иметь на кармане какую-то сумму и пробовать определиться с выбором. Просто он сам не решил чего он хочет. Вроде бы и Кайен, но дорого! Туарег - Фольксваген! Ауди - мейби, но что-то не то все равно. Лексус - бабский. ФХ 45 - жесткий и по салону дерьмо.
Парни правильно подметили, может Х5 или МЛ? Но ведь и у них есть что-то, что тебе понравится. Составь для себя список критериев и решай наглядно, а мы попробуем помочь. Но в любом случае, Porsche Cayenne - это Porsche Cayenne. И добавить тут нечего!

Ты молодец, понял меня правильно. Порше есть Порше. Жена сказала, а что мы можем позволить себе порше? - Забудь обо всем остальном!!!!
Забыл сказать еще (наверно совсем запарю) у нас в Самаре нет офицалов, ближайший в Тольятти (рядом с Вазом ) поэтому еще и это имеет значение, не хотелось бы ездить часто, а уж тем более не своим ходом.

Честно Х5 очень понравилась новая, но когда я 2 месяца назад приехал к дилерам и они мне сказали стоимость минималки (94,5 тыс. евро) я месяц повторял только эту цифру с русским неопределенным артиклем б...ть. Это очень дорого, вот тогда и обратил взоры на новый каен.

Последний раз редактировалось Фил; 27.04.2007 в 23:46.
Фил вне форума   Вверх Ответить с цитированием