Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2022, 11:42   #63
FuckerDriver
Porsche-монстр
 
Аватар для FuckerDriver
 
Регистрация: 29.10.2014
Сообщений: 1,048
Адрес: Москва

Сказал(а) спасибо: 276
Поблагодарили 255 раз(а) в 209 сообщениях
Посмотреть профиль FuckerDriver   Посмотреть альбомы FuckerDriver   Добавить FuckerDriver в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex-turboПосмотреть сообщение
Не хуже чем идти на семинары к инфоциганам.

Я ходил, есть опыт. И могу сказать, что во многом это полезно, если. конечно, быть избирательным и знать куда идти. Есть пару людей в этой тусовке, кого реально интересно послушать, такие своеобразные современные философы, при общении с которыми остается больше вопросов, чем было до встречи с ними.

Прочитать книгу - не означает понять и запомнить, равно как и прочитать англо-русский словарь - не гарантирует знание самого языка. Но весь хейт как раз в том, что инфоцыган воспринимают как "кнопку" нажимая на которую ты сразу обрастаешь связями, прибыльной работой, недвижимостью и т.д.


Цитата:
Сообщение от alex-turboПосмотреть сообщение
много примеров, кто достиг настоящего успеха - после 40

Как любви все возрасты покорны, так и с бизнесом, имхо. Но в целом тенденция такая, что чем старше человек, тем меньше у него энтузиазм. Т.е. там, где молодые "дожимают" и выводят бизнес в прибыль, возрастные смиряются с тем, что "бизнес - это не мое".

FuckerDriver добавил 24.05.2022 в 10:42
Когда не знаешь что делать, нужно делать все подряд, пока мысли твои не нормализуются. Нужно выкидывать из головы всю токсичность: тачки, машины, телки, тусовки, на которые у тебя нет очевидно денег, и проходить своеобразный курс рехаба, пока не появится вкус к жизни, созиданию и чему-то более интересному, чем деньги. В плане кармы очень полезно поучаствовать в парочке волонтерских проектов.

А дальше запомнить себе как правило: если ставить деньги предметом своей цели номер один, то их никогда не заработаешь. Как по мне это производная от деятельности, которую ты ведешь. нежели конечная точка или результат. И чем более успешен в своей сфере, тем больше производная.

Последний раз редактировалось FuckerDriver; 24.05.2022 в 11:42. Причина: Добавлено сообщение
FuckerDriver вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
alex-turbo (24.05.2022)