Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2023, 15:50   #672
Гуд Георг
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 332
Адрес: Батуми Грузия

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Гуд Георг   Посмотреть альбомы Гуд Георг   Добавить Гуд Георг в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДомьеПосмотреть сообщение
а если красные придут и раскулачат?

В ГруЗии раскулачивают в отличии от Англии, Кипра и ЕВропы, большинсто русскоязычные, руских переехавших полно, таких тут не обижают и ценят в государстве и люди тянутся. 80% экономики ГруЗии зависит от России и стран СССР. Здесь нет бандитизма, нет гопстоповполицейских на дорогах, не вымогают взятки, не отжимат силовики и ценят людей принесших в экономику деньги и развитие. Так что здесь безопастнее чем в России жить, все олигархи и так же бывшие силовики получают в России отрезы бород боярских, достают и их детей, и родных на кого имущество поскидывают. Находясь в России никто не может защититься от Администраций, которые на планерках в городах командуют нанятыми в сговоре прокурором района, председателем суда, начальником полиции и начальником ФСБ теротдела и всеми административными службами и силовиками. От этой секты не спрятаться в России никому, прокуратура не обеспечивает надзора и функция ПроКУРАторства атрофированная, так как нанятые прокуроры и подчиненные на планерках есть рабы администраций. В общем в ГруЗии безопастнее жить чем в РоССии, ненье веротности что раскулачат.

Гуд Георг добавил 02.02.2023 в 14:50
Цитата:
Сообщение от Вячеслав из ХабаровскаПосмотреть сообщение
Какую же пургу ты тут несёшь…..

Ты заблудший, так как человечество это всего 12 деревьев мужской крови не зависящей от цвет кожи и разреза глаз, то есть 13 го вида нет, и у каждого мужчины родные 1/12 мужчин на 100% по крови отца по которой полукровок не бывает, да, не удивляйся, включая негров и китайцев, на 100% крови родной отца ДНК"У", она наполовину не бывает. А кроме этого я знаю 500 людей из либоратории ДНК"У" с моей кровью и я знаю как фамилии образовывались, как языки и народы- неРОДы делились, кто это делал, то есть у меня есть доказательства научные генетические однозначные.

Последний раз редактировалось Гуд Георг; 02.02.2023 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
Гуд Георг вне форума   Вверх