Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2023, 17:09   #878
Гуд Георг
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 332
Адрес: Батуми Грузия

Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Посмотреть профиль Гуд Георг   Посмотреть альбомы Гуд Георг   Добавить Гуд Георг в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВолкЕ500Посмотреть сообщение
Ну это самый топ здесь ничего не скажешь правда сейчас проблематично!

Я лучше куплю такую на Копарте, с пробегом малым, чем куплю на 50% дороже, или больше никогда не закажу новую на 70% дороже, так как мне посильно это организовать и я уже 4 раза это сделал, есть подрядчики, только плати, но я еще и сам многое делаю с настроением. То есть мне лучше свежих 2023 года 2 шт, чем за такие же деньги 1 шт, но не битая и не ремонтнная, что не видно и не приносит проблем значительных вообще и через много лет.
Вот же люди, не взвешивают цену нетронутости, эта новизна слетает при первой эксплуатации, а нетронутость при первом ТО, если по такой траектории мыслить. Да, только что токарь позвонил и вал говорит мой отшлифовал и проточил, нарезал резьбу. Скоро будут фото. Да, токарь говорит недавно вывез на лом запчасти от 30 лет работы сталкиващейся по рулевым рейкам с около 1000 машин, и у него станки крутые стоят, видно аккуратный и опятный человек, ну проверим работу.

Последний раз редактировалось Гуд Георг; 22.02.2023 в 17:12.
Гуд Георг вне форума   Вверх