Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2023, 14:18   #140
ab050
Гуру
 
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 419
Адрес: Alpha Centauri

Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 37 раз(а) в 35 сообщениях
Посмотреть профиль ab050   Посмотреть альбомы ab050   Добавить ab050 в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dicar72Посмотреть сообщение
Вы немного не понимаете как эти Китайские головные устройства работают

они разные бывают, поэтому и спросил у того кто конкретную камеру поставил, как у него работает, менял он камеру или нет, двигаются ли полоски камеры при повороте руля(родная камера пивисом пристреливается для этого) осталось в новой магнитоле меню от машины или нет.
я ж не знаю где процессор у PCM находится, который за меню автомобиля отвечает в самом PCM или где то отдельный блок.

а магнитолы я видел разные, какие то поддерживали кнопки на руле и прочий функционал, какие то нет. себе на одну тачку я ставил плату прямо внутрь родного головного устройства и там все оставалось что было в машине а по кнопке подлючался карплей или андроид на выбор или просто проекция экрана телефона, в этом случае мне было понятно, почему остался родной функционал. а если головное полностью новое ставится, то в нем дублируется функционал, китайцы так умеют? или часть PCM(какая то плата) остается и вставляется в новую магнитолу? или там вообще отдельный блок и он не в PCM поэтому все и так работает...

Последний раз редактировалось ab050; 03.11.2023 в 14:23.
ab050 вне форума   Вверх Ответить с цитированием