Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2008, 00:02   #52
МодераторFilin
Новичок

 
Аватар для Filin
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 2,093
Адрес: Киев

Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 105 раз(а) в 54 сообщениях
Посмотреть профиль Filin   Посмотреть альбомы Filin   Добавить Filin в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Ну что ж, чудо можно сказать состоялось )))
Чудо, потому что поставить турбовскую приборку на рестайл ОЧЕНЬ непросто. Думаю что многие даже сказали бы что невозможно.

Но тем ни менее, практика который раз доказывает, что наши мастера умеют мыслить нестандартно, и делают казалось бы невозможное на первый взгляд.

Итак, моя новая панель приборов

сорри за качество, фото сделано огрызком )

Изыскания способа заставить панель нормально функционировать заняли около месяца, и потребовали трех разборок-сборок. Суммарно машина простояла на станции больше недели

Паралельно был сделан чип-тюнинг, но об этом в другой теме.

Чтобы я уехал довольным, мастерам киевской фирмы пришлось сделать ни много, ни мало - переписать некотрые фрагменты firmware (прошивки) приборки Только так удалось подружить несовместимые показания датчиков и панели приборов. Задача не из легких. Но ребята справились. За что им честь и хвала.

Когда работа уже пошла на таком низком уровне, то ребатя даже смогли решить проблему наезжания букв в меню Comfort


Изучение програмного кода приборки дало старт другому инетересному проэкту - русификации бортового компьютера. Но об этом пока говорить рано.


Вообщем я наслаждаюсь

Ребят из Киевского тюнинг-центра АТГ, проделавшего эту работу, я представлю отдельной темой, чуть позже. Думаю многим соотечественикам будет интересно.

Последний раз редактировалось G_A; 01.11.2011 в 18:48.
Filin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Wazzap (23.09.2014)