Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2007, 17:27   #8
Morpheus
Иногда заходит
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 34
Адрес: Екатеринбург

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Посмотреть профиль Morpheus   Посмотреть альбомы Morpheus   Добавить Morpheus в список контактов   Посмотреть социальные группы
По умолчанию

Про демфер я тебе не скажу однозначно, я не ставил, мысли были на литр поставить, но я как-то для себя в нем особой надобности не вижу (а я проехал в общей сложности за 3 года около 28000 км). Демфер вот зачем, смысл в нем как в опции servotronic на руле у каена (понятно объяснил? ). Ты ездишь по городу, часто маневрируешь, ну короче тошнишь 40-80 км.час, ты демфер ослабил, у тебя руль легко поворачивается на большой угол, выехал на трассу, затянул демфер, и погнал, и теперь у тебя руль тяжелый и в случае попадения на ямки-кочи тебя не колбасит. Даже нечаянно, ты руль без усилий на много не повернешь. Покупать мотоцикл с ним или без него, решать тебе, на R1 он может и сразу ставится с завода, хотя я сомневаюсь. Я бы поездил без него, потом захотел, увидел необходимость - поставил, и потом их дофига разных, а там где будешь покупать мото не все разнообразие представлено, поставят, потом узнаешь что есть лучше, удобней в использовании, начнешь репу чесать.
Morpheus вне форума   Вверх Ответить с цитированием