Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2009, 02:32   #184
Кост
FAKE
 
Аватар для Кост
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 1,603
Адрес: СПБ

Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 128 раз(а) в 90 сообщениях
Посмотреть профиль Кост   Посмотреть альбомы Кост   Добавить Кост в список контактов   Посмотреть социальные группы
Улыбочка

Блин, Коля, чем ты кормишь своего кота?

Добавлено через 20 минут
На самом деле, братья и сестры мои, которые были на НГ у Лишенца, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за непередаваемый пазитифф, а именно:

KMV - за внимание и присутствие... ну и конечно за внешность и ауру

жене KMV, за то что KMV все равно красивее... )))

2vl - за борьбу с чумой и лихорадкой и за то, что несмотря на это все равно доехал...

Леше G_A - за то, что не рассылает штампованных смс-ок "на каждый день" и желает каждому форумчанину что-то свое, личное...

Бубе - за "шайтана" и за большое количество позитива при участии в мероприятиях около 4 часов из 24х... "Андрюха, поехали домой...", "Где мой носок... паспорт", "Да перестань ты ее обнимать...". Пить будешь? ... Нет.. А Водку?... Да...

Мэнди - за афигенское отношение к себе. Не ждал.

Андрюхе - за то что 3 дня собирался и "не испортил" ничего. За "реванш в козла и за то, что проснулся, когда Мэнди летела со второго этажа..."

Кате и Милашке - за ночной клуб и двух интернационалов на финике с 22ми хромами в подарок...

Импотенту - за импотенцию...

Хору и его жене - за то, что забыли около кровати где спали...

Коту лишенца - за бессонную ночь и за искреннее отношение к импотентам...

Юле - за великолепную компанию и за то,что не злилась из-за фотоэлемента Колиных ворот.

Триподику - за всех ВАС...

И конечно же Колюсику: за то,что не пил по утрам кефир
за великолепного кота
за организацию
за питарды, турбак, личного водителя
за дочку
за ВСЕ, вообще за ВСЕ. Колюся, ты уж извини, "если я тебя обидел..."



АКУЕТЬ

Последний раз редактировалось Кост; 05.01.2009 в 02:59. Причина: Добавлено сообщение
Кост вне форума   Вверх Ответить с цитированием